Пресс-Релизы RSS

В июне в Московском Драматическом театре «Модернъ» Светланы Враговой пройдет премьера спектакля «Тюремный тариф премиум класса»

27 April, 2015, Москваmaripr  | 532 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Московском Драматическом театре «Модернъ» Светланы Враговой в июне — премьера: Спектакль «ТЮРЕМНЫЙ ТАРИФ ПРЕМИУМ КЛАССА

В конце февраля в Московском Драматическом театре «Модернъ» Светланы Враговой прошли первые читки пьесы севастопольского драматурга Владимира Горбаня «ТЮРЕМНЫЙ ТАРИФ ПРЕМИУМ КЛАССА». В марте уже начались репетиции, а в середине апреля актеры перешли к подготовке на главной сцене театра.

Свою пьесу "ТЮРЕМНЫЙ ТАРИФ ПРЕМИУМ КЛАССА" автор определил как трагифарс. Однако, похоже, что режиссер Дмитрий Креминский вместе с нашими талантливыми артистами — открывает в тексте и новые неординарные смыслы: по его словам, это будет что-то близкое к жанру комедии дель арте, эдакий театр в театре. Все начнется с пролога, где в пустом пространстве появляются условные артисты некоего передвижного космического театра, не привязанного ни к какой конкретной эпохе, географии и т. д. Сбросив перед зрителем свои цирковые одеяния, артисты-фантомы на глазах у всех перевоплощаются в реальных героев пьесы: сержанта, генерала, вора, профессора и бургомистра.

«Само оформление спектакля: костюмы, декорации, реквизит — все будет очень яркое и красочное, почти как на детском утреннике. Такое бьющее в глаза многоцветие сделано нами намеренно, чтобы за яркой формой не сразу "продавалось"содержание», — пояснил режиссер-постановщик.

Хочется отметить, что пьеса "ТЮРЕМНЫЙ ТАРИФ ПРЕМИУМ КЛАССА" ставится впервые, хотя уже стала победителем III международного конкурса драматургии "Badenweiler — 2014" в Германии, городе Штудгард.

Премьера спектакля ТЮРЕМНЫЙ ТАРИФ ПРЕМИУМ КЛАССА - 23 и 25 июня.

Фото: репетиции премьерного спектакля на главной сцене театра "Модернъ"

http://www.modern-theatre.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.