Пресс-Релизы RSS

AIG в России подвела финансовые итоги 2014 года

23 April, 2015, МоскваКомпания Развития Общественных Связей  | 141 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 23 апреля. По данным бухгалтерской отчетности AIG в России, чистая прибыль компании составила более 193 млн. рублей за 2014 г., достигнув самого высокого показателя с 2010 года и более чем в 4 раза превысив результат за 2013 год.

Сумма выплат, осуществленных компанией, составила свыше 733 млн. рублей, а совокупный объем собранных страховых премий превысил 3,8 млрд. рублей, что на 1,2 млрд. рублей больше, чем в 2013 и 2012 гг.

Стоимость активов компании к концу 2014 года составила более 9 млрд. рублей и почти в 3 раза превысила аналогичный показатель 2013 года. Страховые резервы увеличись в более чем 4,8 раз и составляют более 6,17 млрд рублей.

«Быстрый рост показателей чистой прибыли и уверенные темпы наращивания сумм выплат и премий — результат, который стал достижим благодаря упорной работе в минувшем году, очень непростом для компании, — говорит Роман Тихоненко, управляющий директор AIG в России. — Мы очень рады, что смогли значительно превысить показатели прошедших лет, несмотря на изменение стратегии развития. Результаты работы компании за прошедший год подтверждают правильность выбранного нами курса, которого мы планируем придерживаться и в дальнейшем».

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: Ирина Белогурова, тел.: (495) 935 8950.

Информация о компании:

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена более 20 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).

AIG — один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 100 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru.
Присоединяйтесь к нам в Facebook AIG.Russia и Twitter @AIG_Russia




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.