Пресс-Релизы RSS

13 апреля стартует трехнедельная онлайн-конференция Conformato Conference 2015

10 April, 2015, КиевConformato Conference Улучшенный аккаунт | 896 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 13 апреля по 1 мая 2015 года в Киеве и Москве стартует бесплатный онлайн-марафон докладов Conformato Conference 2015, посвященный продвижению IT-продуктов. Основная тематика конференции — IT-продажи стартапов, продуктов и услуг на зарубежные рынки.

В течение трех недель, 2-3 часа в день с (ориентировочно с 15:00 до 17:00) все желающие могут стать участниками марафона из 30 докладов, посвященных продажам и маркетингу на зарубежных рынках, от руководителей и владельцев IT-компаний, руководителей отделов и основателей успешных стартапов.

Информация, которая прозвучит в ходе мероприятия, прежде всего интересна для владельцев IT-компаний, Sales-менеджеров в сфере IT, Business Analyst и Business Development менеджеров, HR-менеджеров, стартаперов всех, кто хочет посвятить себя IT-сфере, но не имеет для этого специального образования.

Из спикеров конференции нужно отдельно выделить CEO компании InvisibleCRM Влада Воскресенского, который обладает большим опытом работы в сфере аутсорсинга. InvisibleCRM — партнер Microsoft, Oracle, SAP и других известных во всем мире компаний.

С докладом также выступит Эдуард Рубин, CEO компании Telesens c 17-летней историей, среди клиентов которой — Nokia Siemens Networks, МТС-Украина и другие. О пути к успеху расскажет Виталий Гончарук, основатель стартапа Augmented Pixels, который получил $1 млн инвестиций. Основатель компании AltexSoft Александр Медовой поделится опытом «выращивания» долгосрочных аккаунтов из проектов на одного человека.

Из приглашенных зарубежных гостей выступит Ryan Gibson, Listings specialist в компании iFXBG, который прочитает доклад об аутсорсинге разработок и маркетинге во все известные локации мира.

Помимо перечисленных спикеров на сайте www.conformato.org можно прослушать доклады еще 25 продавцов и маркетологов.

Мероприятие не требует оплаты — для участия в Conformato Conference 2015 нужно просто зарегистрироваться. Кроме того, всех участников, пригласивших на конференцию друзей, ждут приятные бонусы.

Контакты:

Алла Олейник
38 (099) 66-28-772
[email protected]
http://www.conformato.com/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.