Пресс-Релизы RSS

Летний сюрприз-акцию предлагает интернет-магазин штор Изабелла

17 July, 2015, МоскваОтдел продаж Улучшенный аккаунт | 908 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин штор и тканевого декора окон Изабелла вновь радует своих покупателей выгодным предложением. При покупке одной из моделей штор для комнат «Колокольчик», «Арка», «Ольховка», «Версаль (из ткани ажур)» клиенты получат красивые кухонные шторы «Тюльпан» в подарок.

Интернет-магазин Изабелла празднует летний экватор и предлагает своим покупателям знойную акцию: «Покупая модели штор «Колокольчик», «Арка», «Ольховка», «Версаль (из ткани ажур)», получайте элегантные шторы для кухни «Тюльпан» совершенно бесплатно!». Теперь клиентам компании не стоит беспокоиться о том, что цвет ткани подаренного комплекта не подойдет к интерьеру. Цвет штор можно выбрать под дизайнерское решение кухни. Нужно только сообщить об этом решении менеджеру интернет-магазина Изабелла.

Все вышеперечисленные модели акционных штор можно найти здесь http://www.isabella-style.ru/products/shtory-dlya-gostinoy/, а также возможные варианты подарочных моделей в разделе штор для кухни.

Интернет-магазин Изабелла имеет в своем ассортименте множество вариантов готовых штор, гардин и ламбрекено, аналогов которым нет на других сайтах, аксессуары оконного декора (кисти, подхваты, магниты и т.п.). Есть возможность заказать пошив штор по предложенному в каталоге дизайну.

Контакты:
Интернет-магазин штор и гардин «Изабелла»
г. Москва, ул. Ярославская, д. 10, корп. 4
+7 (495) 517-39-37
[email protected]
www.isabella-style.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.