Пресс-Релизы RSS

Компания БлуЭгг выпустила интерактивные «Живые раскраски» для детей

3 March, 2015, МоскваBluEgg Улучшенный аккаунт | 2727 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На российском рынке появился эксклюзивный стартап «Живые раскраски». Компания БлуЭгг представила проект, в котором персонажи раскрасок оживают при помощи современных мобильных технологий прямо на страницах книги. Продукция вызвала неподдельный восторг у детей и их родителей.

«Проект живых раскрасок взрывает традиционное понимание о книжке для ребенка. Для кого-то это будет шаг вперед к новым технологиям, а для кого-то — возвращение к старой доброй бумаге»

«Живые раскраски» — это книжки формата А4 с яркой обложкой, детальными интересными иллюстрациями для раскрашивания мелками, карандашами, фломастерами или красками. Но самое интересное начинается тогда, когда ребенок подносит к странице книги свой смарфон или планшет с установленными на нем бесплатными приложениями для игры. На глазах малыша картинки оживают: они разговаривают, танцуют, поют, играют, реагируют на голос и прикосновение к разным частям тела.

Некоторые персонажи раскрасок умеют повторять фразы смешным голосом. Ребенок может изменить их поведение и настроение одним прикосновением. Кроме того, функции мобильных приложений позволяют сфотографироваться с любым персонажем. Профессиональная студийная озвучка героев и авторские песни производят ошеломляющее действие на детей.

Такой продукт — эксклюзивная новинка для рынка России. Сегодня ассортимент «Живых раскрасок» включает два варианта для мальчиков и девочек от 3 до 12 лет: «Принцесса и ее друзья» и «Легенда о рыцаре». Также готовится к печати версия «Тайны динозавров». Продукция вызвала ажиотажный спрос среди оптовиков, а также необыкновенный интерес со стороны покупателей.

«Проект живых раскрасок взрывает традиционное понимание о книжке для ребенка. Для кого-то это будет шаг вперед к новым технологиям, а для кого-то — возвращение к старой доброй бумаге», — комментирует Егоров Михаил, руководитель дилерского направления. — «Мы наблюдаем ажиотажную реакцию на наш продукт у тех покупателей, кто имел возможность познакомиться с нашими раскрасками. Надеемся максимально широко охватить российский рынок и донести до детей радость творчества и общения с любимыми персонажами».

Компания БлуЭгг строит дилерскую сеть и приглашает дилеров в регионах. Возможно эксклюзивное дилерство в городах России, Казахстана, Белорусии. Франшиза для дилеров включает в себя готовое решение для продаж: фирменный мобильный стенд, высококачественные лицензионные раскраски в индивидуальной упаковке, а также видеопрезентации для торговых центров.

Михаил Егоров: «Проект живых раскрасок создает самостоятельную нишу интерактивных продуктов, которые не только развлекают, но и развивают ребенка. Как любая новая ниша, рынок живых раскрасок входит в самую активную фазу расширения, после чего разработчики ожидают, что закрепившиеся дилеры продукции достигнут рентабельности до 67 %».




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.