Пресс-Релизы RSS

КГ Insiders осуществляет информационное сопровождение фестиваля ART OVRAG

27 February, 2015, МоскваInsiders  | 44 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационная группа Insiders выиграла тендер на информационное сопровождение фестиваля ART OVRAG, который ежегодно проводят в городе Выкса Нижегородской области Объединенный металлургический комбинат (ОМК) и благотворительный фонд «ОМК-Участие».

Фестиваль новой городской культуры ART OVRAG проводится в Выксе с 2011 года. На несколько летних дней город превращается в единую арт-площадку под открытым небом, на которой выставляются и произведения известных мастеров, и работы жителей Выксы. На фестивале представлены самые разнообразные направления современной городской культуры — архитектура и гастрономия, уличный спорт и актуальная музыка, танцевальные лаборатории и театральное искусство, урбан-активизм и стрит-арт, перфомансы и инсталляции, лекции и мастер-классы, мода и граффити.

В 2015 году ART OVRAG пройдет 19-21 июня. Его куратором второй раз подряд станет Олег Шапиро, член попечительского совета Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», кандидат архитектуры, партнер Архитектурного бюро Wowhaus, специализирующегося на архитектуре общественных пространств.

Программа по продвижению и информационному сопровождению ART OVRAGA, разработанная КГ Insiders, стартовала в ноябре 2014 года. В ее рамках 21 декабря 2014 года в Выксе состоялась новогодняя ярмарка у «Про.Елки», которая стала анонсом Международного фестиваля новой городской культуры ART OVRAG.

Заблаговременное продвижение поможет сформировать устойчивый интерес к событию. За последние годы Выкса уже успела стать культурной столицей региона. В развитии этого тренда Insiders намеревается выстраивать стратегию, направленную на привлечение еще большего интереса к фестивалю со стороны жителей соседних городов. Ее реализация позволит не только сделать ART OVRAG более массовым мероприятием, но и поспособствует дальнейшему формированию новых культурных традиций Нижегородской и соседних областей, и, соответственно, всестороннему развитию территории.

«Тема развития территорий сейчас является одним из приоритетных направлений работы нашего агентства. Любое развитие начинается с культуры. Повышение уровня знаний, активности граждан, их вовлеченности в жизнь родного города дает толчок к дальнейшим позитивным изменениям и в общественной сфере, и в экономике. Поэтому так важно проводить и продвигать такие масштабные события, как фестиваль в Выксе», — говорит Андрей Лапшов, президент КГ Insiders.

Коммуникационная группа Insiders (www.insiders.ru) — компания полного цикла, с 2001 года предоставляющая ведущим российским и зарубежным компаниям весь спектр услуг в области связей с общественностью. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление — коммуникации в сфере инноваций (InCo). Дважды лауреат профессиональной премии «Rupor», обладатель двух высших наград Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Коммуникационная группа Insiders +7(495)221-7432
Юлия Ежова, e-mail: [email protected]




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.