Пресс-Релизы RSS

Московский инвестор Александр Крюков стал колумнистом портала «РосРегистр»

20 January, 2015, МоскваАгентство Улучшенный аккаунт | 4593 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В январе 2015 года в Информационном интернет издании «РосРегистр» появилась новая рубрика, постоянным автором которой стал российский инвестор и известный финансовый аналитик Александр Геннадиевич Крюков. Колонка посвящена наиболее значимым инвестиционным проектам России, а также крупным событиям, влияющим на инвестиционный климат страны.

«Вести колонку меня пригласили владельцы портала «РосРегистр». Я принял это предложение, поскольку вижу в нем возможность дать жителям нашей страны больше правды, больше точной информации, незамутненной эмоциями и не расколотой призмой политических предпочтений. Всё, что не относится к фактам, просто оставлять без внимания. Я убежден – если люди поймут суть происходящего, большинство претензий растает, как туман ясным днём. Все, кто хочет, должны иметь такую возможность – трезво разобраться в происходящем в своей стране»

16 января 2015 года на «РосРегистре» появился первый обзор финансового аналитика Александра Геннадьевича Крюкова. Статья называется «Лучшие инвестиционные проекты 2014 года». В обзоре автор подводит итог по главным для России событиям 2014 года, изменившим инвестиционный климат страны.

Авторская колонка Александра Крюкова на портале RosRegistr.ru открыта в целях информационного обеспечения наиболее интересных и значимых событий в экономике Российской Федерации. В ней будет публиковаться достоверная и точная информация с комментариями на основе отечественных и зарубежных первоисточников. Главным критерием в освещении событий будет служить объективность — без какой-либо предвзятости и политической ангажированности.

Необходимость такого раздела, по мнению редакции «РосРегистра», вызвана появлением искаженной информации, а также многочисленных и непрофессиональных трактовок важнейших изменений, происходящих в мировой экономике, экономике стран ЕАЭС и России, в частности.

Главный редактор «РосРегистра», Татьяна Николаева, прокомментировала появление авторской колонки Александра Крюкова:

«Информационная война кардинально изменила медиа-пространство. Противостояние с Западом привело к тому, что в средствах массовой информации усиленно тиражируются всевозможные конспирологические теории, перепечатки зарубежных изданий с искаженным контекстом и «заказными» трактовками. Обеспечить доступ к проверенной информации своим читателям получается не у всех. Мы ищем решения и продолжаем публиковать на «РосРегистре» не только актуальную, но и достоверную информацию, оставляя неприкосновенным принцип свободы слова.

Сегодня читателю крайне сложно получить хоть сколь-нибудь беспристрастные сведения или качественный аналитический обзор. Каждое российское издание сегодня остро нуждается в авторах, способных трезво и без эмоций оценивать факты, говорить о реалиях и перспективах. Я считаю, что нам очень повезло заполучить в свою команду уважаемого российского бизнесмена, инвестора и финансового аналитика, Александра Геннадьевича Крюкова. И я надеюсь, что его колонка поможет читателям «РосРегистра» быть в курсе главных экономических и финансовых новостей страны.»

Александр Геннадьевич Крюков так же прокомментировал своё сотрудничество с «РосРегистром»:

«Вести колонку меня пригласили владельцы портала «РосРегистр». Я принял это предложение, поскольку вижу в нем возможность дать жителям нашей страны больше правды, больше точной информации, незамутненной эмоциями и не расколотой призмой политических предпочтений. Всё, что не относится к фактам, просто оставлять без внимания. Я убежден — если люди поймут суть происходящего, большинство претензий растает, как туман ясным днём. Все, кто хочет, должны иметь такую возможность — трезво разобраться в происходящем в своей стране.

Я уверен, что мои знания и мой опыт помогут читателям увидеть события как они есть, а значит и своевременно принимать правильные решения. Мой первый материал — «Лучшие инвестиционные проекты года», предложенный читателю в колонке, может вызвать вопросы, т.к. я сосредоточился только на позитивных для России событиях. Надеюсь, читатели поймут и поддержат меня в том, что старый год нужно провожать с добром и благодарностью, а весь негатив, который потряс страну в 2014 году, я оставляю в прошлом. В моей первой статье нет ничего неожиданного, но не стоит по ней судить о всей колонке, у вас еще будут поводы для удивления».

Свежие статьи в колонке Александра Крюкова будут появляться с периодичностью один обзор в месяц.

Редакция «РосРегистра» всегда открыта для новых авторов, вопросов и предложений.

[email protected] 




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.