Пресс-Релизы RSS

Запущен официальный сайт персонального фитнес-тренера Москвы Полины Корсаковой

24 December, 2014, МоскваИнтернет-агентство iBuzzPromo Улучшенный аккаунт | 769 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В конце 2014 года открылся официальный сайт Полины Корсаковой — тренера международной категории по фитнесу и бодибилдингу. Полина работает как индивидуальный фитнес-тренер, проводит персональные тренировки в тренажерном зале, а также помогает в составлении программ тренировок и питания.

Персональный фитнес-тренер Москвы Полина Корсакова

На сайте Polina-Korsakova.Ru в режиме on-line можно записаться на групповые и индивидуальные занятия по стретчингу, приватному танцу, а также на занятия Kangoo Jumps в Москве — уникальной фитнес-программе, позволяющей сжигать на 25% калорий больше, чем во время обычной тренировки. Многим девушкам будут актуальны занятия по фитнесу для беременных, а также послеродовому восстановлению.

Вот что говорит об открытии своего сайта Полина Корсакова: «Много лет назад у меня была мечта — стать профессиональным тренером по фитнесу. Я рада, что она сбылась. И я хочу сказать каждому своему потенциальному клиенту — мечты сбываются. Если вы мечтаете похудеть, иметь здоровое и подтянутое тело, научиться танцевать, быть всегда в тонусе и хорошем настроении — приходите на тренировки, вместе мы достигнем этого результата гораздо быстрее! Со своей стороны, как тренер, я обещаю индивидуальный подход к каждому клиенту, эффективные тренировки и хорошее настроение после каждого занятия. До встречи в зале для тренировок!»

Записаться на индивидуальные и групповые тренировки в Москве к персональному фитнес-тренеру Полине Корсаковой можно:




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.