Пресс-Релизы RSS

Новая выставка «Хранилища для фруктов, овощей, ягод» — в помощь украинским аграриям

11 December, 2014, КиевЕвроиндекс  | 258 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 – 27 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» новая специализированная выставка «Хранилища для фруктов, овощей, ягод» представит современное оборудование и технологии для хранения, послеуборочной и предпродажной доработки с/х продукции. Организатор события — компания «Евроиндекс».

Развитие выставки новой тематики обусловлено острой потребностью в строительстве современных специализированных хранилищ для производителей сельскохозяйственной продукции. Так, по данным Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, система хранилищ для хранения плодоовощной продукции составляет 2,7 млн. тонн, из которых для хранения картофеля — 1,3 млн. тонн, овощей — 1,02 млн. тонн, фруктов — 366 тыс. тонн. Между тем, только по картофелю урожай может превышать существующие мощности хранилищ в 20 раз!

Именно поэтому первоочередным вопросом для основных производителей сельскохозяйственной продукции сегодня является строительство современных специализированных хранилищ, которые сократят потери при хранении продукции, обеспечат независимость от ценовых колебаний на рынке, повысят качество конечного продукта. Ускорить решение этих вопросов призвана выставка «Хранилища для фруктов, овощей, ягод», которая станет площадкой для обсуждения стратегий и обмена опытом, демонстрации оборудования и технологий, профессионального общения.

Выставка представит весь комплекс оборудования для хранения, послеуборочной и предпродажной подготовки урожая: холодильное оборудование, системы климат-контроля, технологии строительства хранилищ, складское оборудование, погрузочно-разгрузочную технику, оборудование для приема, сортировки, калибровки, мойки, фасовки.

Выставка «Хранилища для фруктов, овощей, ягод» будет интересна и полезна представителям агрофирм, фермерских хозяйств и тепличных комбинатов, специалистам крупных торговых организаций и пищевых перерабатывающих предприятий, представителям проектно-монтажных и строительных фирм, инвесторам, частным предпринимателям.

Выставка состоится одновременно с выставками «Промышленный холод», «МаРГо магазин», «Тепличное хозяйство» и «Клуб садоводов».

С полной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте www.storage.euroindex.ua.

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.