Пресс-Релизы RSS

УПЭК представит климатические системы нового поколения на выставке-форуме «Независимая теплоэнергетика»

17 November, 2014, КиевЕвроиндекс  | 136 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Индустриальная группа УПЭК примет участие в национальной специализированной выставке-форуме «Независимая теплоэнергетика», которая будет проходить 19 – 20 ноября 2014 года в Киеве (ВЦ «КиевЭкспоПлаза»).

На выставке компания представит свои уникальные климатические системы нового поколения на воздушном цикле (ВКС), которые будут демонстрироваться в работе.

Технология, которую сегодня предлагает УПЭК, позволяет заменить природный газ электроэнергией (в качестве источника для получения тепла). При этом затраты на электроэнергию, потребленную воздушной климатической системой (ВКС) для отопления, оказываются существенно ниже по сравнению с затратами при использовании газа и других видов топлива.

Как показала опытно-промышленная эксплуатация климатических систем на воздушном цикле в отопительный сезон 2013 — 2014, общие затраты на отопление и вентиляцию производственных помещений снизились более чем в 3 раза.

Сегодня, как отмечают организаторы форума, Украина нуждается «в модернизации теплоэнергетики, ЖКХ и промышленности в области энергосбережения. Правильно и за разумные деньги. Сегодня это «болевая точка» экономики, точка давно назревших изменений». Наиболее рациональным путем в модернизации теплоэнергетики является перевод отопления с природного газа на электроэнергию с одновременным снижением стоимости генерируемой единицы тепла. Использование ВКС — это реальный шаг к сокращению импорта газа и повышению энергонезависимости страны.

Приглашаем посетить наш стенд (№21) на выставке и узнать больше о новых экономичных технологиях получения тепла.

Так же 20 ноября приглашаем в конференц-зал №3 на доклад «Практическое применение насосов воздушного цикла».

Полная информация о выставке-форуме «Независимая теплоэнергетика» — на сайте www.t-energy.com.ua.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.