Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» выпустила ролик к своему 20-летию

3 December, 2014, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 486 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальная торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» выпустила ролик к своему 20-летию

Создателем рекламной саги, повествующей о пути становления, развития и о росте крупнейшей сети бытовой техники и электроники в Украине, стало агентство Tabasco.

«Фокстрот» — это национальная компания, которая находилась у истоков создания целой отрасли торговли бытовой техники и электроники. Команда Tabasco предложила свое видение таким образом, чтобы показать вехи развития сети. За 20 лет нашей работы менялись технологии, магазины, но неизменным оставался фокус компании на потребности покупателя. Мы уверены, что наши клиенты почувствуют свою сопричастность к юбилею «Фокстрот», ведь все эти годы мы работали и продолжаем работать для них», — сообщила Наталья Средняя, маркетинг-директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Команда, работавшая над созданием ролика:

«Фокстрот. Техника для дома»:

Наталья Средняя — маркетинг-директор
Андрей Адаменко — руководитель отдела маркетинговых коммуникаций
Руслан Клименко — бренд-менеджер
Агентство TABASCO:
Продакшен Cashmere films
Режиссер — Fabrice Carazo
Оператор — Jérôme Robert
Пост KPP

Увидеть ролик можно здесь: http://youtu.be/pn_ZhuHtH9Q

Справка: торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на декабрь 2014 года в Украине насчитывается 223 супермаркета ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет более 208 000 кв. м. В компании работает более 8000 человек. Программа лояльности «Фокс Клуб» насчитывает более 4,5 покупателей. Торговая сеть «Фокстрот» является лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine, MMI 2010-2014/2. ТМ «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к бизнесу через сервисы «Финансовый супермаркет» и «Фокс Клуб», формат« Shop-in-Shop» и уникальное мобильное приложение «Выбирай технику с помощью дополненной реальности». «Фокстрот» также известен на украинском рынке как бренд, который заботится об окружающей среде (социальные проекты «Зеленый офис», «ЭКОкласс») и о безопасности детей (проект «Школа безопасности»).

Информация об агентстве: TABASCO — № 1 независимое креативное агентство в Украине. Специализация агентства — создание и проведение интегрированных рекламных кампаний. Клиенты TABASCO получают больше, чем просто креативную рекламу, — они получают стратегический подход к достижению поставленных бизнес-задач.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.