Пресс-Релизы RSS

Как лучше встретить Новый год в московских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта)

27 November, 2014, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 625 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) приглашают москвичей и гостей российской столицы встретить Новый год в банкетных залах «Московский» и «Михаил Светлов». Праздничная программа «Вокруг света за одну ночь» с ужином «шведский стол» станет прекрасным началом нового года.

Гостиничный мегакомплекс «Измайлово» (Гамма, Дельта) предлагает в Новогоднюю ночь «совершить путешествие» к берегам Бразилии и сказочного Востока. В банкетных залах «Московский» и «Михаил Светлов» гостей ждет праздничная программа «Вокруг света за одну ночь».

Ночь с 31 декабря на 1 января будет яркой и насыщенной, если провести ее вместе с семьей и друзьями в одном из ресторанов столичных Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта). ТГК «Измайлово» (Гамма, Дельта) постарался сделать все, чтобы Новый год был красивым, веселым и вкусным.

Гости в «Московском» и «Михаиле Светлове» начнут собираться вечером в 22:00. В залах будут накрыты столы с праздничным ужином по системе «Шведский стол». Алкогольные напитки подадутся на выбор: шампанское 0,75 л, водка 0,25 л, виски 0,2 л вино без ограничений! Уже через полчаса свой старт возьмёт уникальная Новогодняя шоу программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и очаровательными ведущими. Специально приглашенный шоу-балет исполнит лучшие танцевальные хиты мира.

В программу также входит шоу-пародия Верки Сердючки, дискотека, танцевальный флешмоб. Будет разыграно множество призов, предоставленных организаторами и их партнерами.

В то время как взрослые будут развлекаться в банкетных залах, внимание самых маленьких гостей займут профессиональные аниматоры в специальной комнате с шоколадным фонтаном.

ЦЕНЫ:

  • Взрослый билет — 6 500 рублей с человека.
  • Детям до 7 лет (включительно) — БЕСПЛАТНО.
  • Детям от 7 до 14 лет (включительно) — 3 250 рублей с человека.

СКИДКИ:

  • Дружным компаниям: бесплатный 12-й билет при покупке 11 взрослых билетов.
  • Тем, кто отмечал здесь Новый 2014 год, цена билета — 6000 рублей с человека.
  • Для тех, кто заказывал банкет здесь в течение года — скидка 10%.

Все участники Новогоднего мероприятия получат в эту ночь специальные цены на проживание в номерах отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* и смогут спокойно отдохнуть после шумной и насыщенной ночи.

Бронирование столиков по телефонам: 8 (499)166 63 49, + 7 (905) 522 25 59.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») располагают внушительными возможностями для проведения различных мероприятий. 15 ресторанов с разными видами кухни постоянно обслуживают свадьбы, юбилеи и корпоративы. 16 современных конференц-залов стали излюбленным местом проведения деловых мероприятий. А 2000 комфортабельных номеров различной категории дарят уютный полноценный отдых как гостям проводимых здесь праздников, так и участникам бизнес-мероприятий.

С наступающим Новым годом!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.