Пресс-Релизы RSS

Портал Allsiding.ru: спрос на сайдинг будет расти

24 November, 2014, Москваallsiding Улучшенный аккаунт | 474 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


К 2018 году продажи ПВХ-сайдинга на крупнейшем в мире рынке Соединенных Штатов достигнет почти 100 миллионов квадратных метров. Об этом сообщает портал «Allsiding.ru».

Оживление на рынке строительства, где облицовывается практически каждый новый дом, а также рост объемов замены фасадных материалов, уже отслуживших положенные сроки, будут способствовать увеличению спроса на сайдинг — так считают специалисты компании Freedonia Group Inc. Замена сайдинга в 2013 году обеспечила порядка 57% продаж на американском рынке.

Массовое использование пластиковой обшивки в США и Канаде началось в 60-е годы, и сегодня фасады множества домов по-прежнему отделываются нетоксичными ПВХ-панелями, простыми в монтаже, устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям и не поддерживающими горение.

За время эксплуатации первой волны винилового сайдинга на рынке появилось множество новых моделей и цветовых решений, а применение новых модификаторов и стабилизаторов повысило эксплуатационные свойства этого материала: так если раньше гарантия на цветостойкость была всего около 10 лет, то сегодня этот срок увеличился вдвое. Изменился и основной способ производства — вместо метода моноэкструзии используется коэкструзия, которая позволяет изготавливать двухслойные виниловые панели, причем слои соединяются на молекулярном уровне.

Как прогнозируют аналитики Freedonia Group Inc., в период до 2018 года объем годовых продаж сайдинга вырастет почти на 2,8 миллиона квадратных метров и достигнет 9,6 миллионов против 6,8 миллионов квадратов.

Простота монтажа, удобство обслуживания и широкие дизайнерские возможности являются основными преимуществами, которые сохраняют за пластиковой облицовкой лидирующие позиции на рынке фасадных отделочных материалов. Общая емкость рынка, как ожидается, увеличится до $12,1 млрд.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.