Пресс-релизы / Портал о сайдинге

RSS

Портал о сайдинге



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 1067

Подорожание на виниловый сайдинг неизбежно — сообщают эксперты портала Allsiding.ru

19 December, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  483 Количество просмотров
     
           


Европейские организации производители пластика заявляют о необходимости снижения цен на энергоносители, сообщает портал Allsiding.ru. Высокие цены способны притормозить развитие всей пластиковой индустрии ЕС, отмечается в заявлении PlasticsEurope и EuPC. В РФ сохраняется зависимость от импортных поставок на базовые материалы для ПВХ-изделий.

Прогноз: новые виды сайдинга будут увеличивать свою долю на рынке

24 November, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  474 Количество просмотров
     
           


За десять лет, с 2003 по 2013 годы, доля пластиковой облицовки на рынке фасадных отделочных материалов в США сократилась с 39 % до 27 %, сообщает Allsiding.ru. Аналитики прогнозируют рост доли фиброцементного сайдинга, а также других видов облицовки.

Портал Allsiding.ru: спрос на сайдинг будет расти

24 November, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  485 Количество просмотров
     
           


К 2018 году продажи ПВХ-сайдинга на крупнейшем в мире рынке Соединенных Штатов достигнет почти 100 миллионов квадратных метров. Об этом сообщает портал «Allsiding.ru».

Портал «Allsiding.ru»: виниловый сайдинг остается наиболее популярным

16 October, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  281 Количество просмотров
     
         


Динамика рынка облицовочных материалов свидетельствует о том, что сайдинг остается одним из самых популярных отделочных материалов в России. По данным специалистов портала Allsiding.ru, наибольшим спросом пользуется виниловый сайдинг.

Портал allsiding.ru — правильно выбрать сайдинг теперь проще

9 October, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  439 Количество просмотров
     
           


Информационный портал о сайдинге allsiding.ru открыл для посетителей возможность подбора подходящего отделочного материала для различных технических условий. Это позволяет сделать оптимальный выбор среди существующих видов сайдинга в каждом конкретном случае.

Портал Allsiding.ru собирает самые полезные советы монтажников-профессионалов

25 August, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  534 Количество просмотров
     
           


Информационный портал Allsiding.ru предлагает своим посетителям прочитать советы профессиональных монтажников. Для этого на сайте создан специальный раздел, в котором собраны все необходимые рекомендации по выбору и установке сайдинга. Раздел «Советы монтажников» будет регулярно пополняться новыми актуальными статьями по данной тематике.

На портале Allsiding.ru появилась монтажная бригада из Крыма

25 August, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  532 Количество просмотров
     
               


На портале Allsiding.ru зарегистрировалась новая монтажная бригада из Крыма. Теперь жители полуострова могут не только получить необходимые сведения о сайдинге и его установке, но и напрямую связаться с местной бригадой, чтобы заказать монтаж сайдинга или получить консультацию.

Исследования показали, что натуральный камень проигрывает сайдингу по эксплуатационным характеристикам

17 July, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  674 Количество просмотров
     
           


Специалисты по отделочным материалам провели серию исследований, в ходе которых изучили эксплуатационные характеристики натурального камня, облицовочного кирпича, клинкерной плитки и винилового сайдинга в различных природно-климатических условиях. Аналитики также исследовали результаты воздействия на эти материалы огня, солнца, влаги, резких перепадов температур.

Аналитики сайта allsiding.ru опровергли миф о том, что дерево является лучшим отделочным материалом

17 July, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  372 Количество просмотров
     
           


Информационный портал о сайдинге allsiding.ru на основании широкой доказательной базы и сравнительных исследований опроверг один из широко бытующих мифов о том, что дерево является лучшим вариантом для наружной отделки зданий и сооружений. В качестве контрольных отделочных материалов рассматривались два типа сайдинга: металлический и виниловый.

Сайт allsiding.ru использует инфографику для сравнения отделочных материалов

17 July, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  874 Количество просмотров
     
           


Информационный портал о сайдинге allsiding.ru представил посетителям оригинальную инфографику, выполненную в стиле РОСТ-овских плакатов 20-х годов прошлого века. Несимметричная система расположения смысловых блоков, использование разных шрифтов и 3-х цветные изображения, характерные для агитплакатов ХХ столетия, в сочетании с использованием современных пиктограмм и молодежного сленга, создают уникальное «лицо» нового сайта.

Специалисты allsiding.ru провели сравнительный анализ облицовочных материалов

30 June, 2014 - allsiding Улучшенный аккаунт   |  614 Количество просмотров
     
         


Тематический портал allsiding.ru предложил своим читателям удобный инструмент для выбора сайдинга — подробное сравнение использования сайдинга с другими материалами при облицовке фасадов. Оказалось, что виниловые панели заметно превосходят большинство видов традиционных отделочных материалов по многим параметрам.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.