Пресс-Релизы RSS

На конференции от TradeMaster «DistributionMaster-2014» собралось около 100 крупнейших компаний

24 November, 2014, КиевTradeMaster Group Улучшенный аккаунт | 301 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Около 100 крупнейших компаний: производителей, дистрибуторов и сетей — собрались 7 ноября 2014г. в Киеве на единственной в Украине ежегодной специализированной конференции «DistributionMaster-2014».

Инициатор и профессиональный организатор — B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA).

Партнер контрактного производства — Портал www.PrivateLabel-TM.com.

IT-партнер – Фирма «1С Украина».

Эксклюзивный Партнер по Перевозкам — ГК «ДЕЛИВЕРИ»

Среди главных тезисов Спикеров:

Ирэна УЛЬЯНОВА (ГК Advanter Group): актуальные стратегии для дистрибутора: диверсификация; совершенствование непосредственных функций (классические (маркетинг), либо логистические); по-другому показать бизнес на рынке — полноценный сервис для клиентов.

Игорь ГАРБАРУК (Эксперт): Наиболее выгодно дистрибуторам — развитие собственной розницы, по примеру владельцев крупнейшего сегодня ритейла.

Николай ДОРОЩУК («Бизнес Гармония»): Для уменьшения стоимости визита необходимо создать структуру под цикличность работы с розницей, для уменьшения стоимости заказа — веерную маршрутизацию.

Виталий ДЕНИСЕНКО («Вересень Плюс»): Необходимо формировать конкретные цели и извлекать максимум. Для сокращения затрат: развивать компетенций сотрудников, совершенствовать бизнес-процессы, фундаментальный аудит и анализ изменений.

Андрей ХАЛИМОНЕНКО (Сoca-Cola Beverages Ukraine Limited): С января 2015г. компания запускает новую схему дистрибуционных каналов с упором на аутсорсинг, все процессы построены на Lean-инструментах.

Ярослав СТЕПЧЕНКОВ (Бизнес-тренер TradeMaster®): Найти «золотую середину» между уровнем дефицита и величиной запасов поможет метод «одного прогноза» — единой технологии прогнозирования для всех участников логистической цепи.

Алексей ЕФИМЕНКО («САВСЕРВИС СТОЛИЦА»): Инновационный проект «Диспетчер», с применением планшетных компьютеров и системы «GPS+» позволил: рост всех визитов на 20%; рост эффективных визитов в день на 42%; снижения визитов не по маршруту на 84% и др.

Эксперт ВЭД (ГК «ДЕЛИВЕРИ»): Оператор выстроил доставку в направлениях Крым, РФ, Казахстан, Европа, Китай, США, Турция, и представил возможности экспресс-доставки товаров Интернет-магазинов из США за 72 часа.

Владимир ГУБАНКОВ («Первый БИТ», партнер «1С Украина»): Новейшие IT-разработки на базе «1С» обеспечивают все современные функции для торговых компаний — от комплексного учета до управления конкретными коммерческими задачами.

Сергей ДАЦЕНКО (Бизнес-тренер TradeMaster®): GTM-модель (go to market) позволяет увеличить прибыль компании на 10-15%. Модель включает: продукт, заказчик, рынок; и отвечает на вопросы: КАК? ГДЕ? ЧТО продавать?

Валерий ГЛУБОЧЕНКО (Бизнес-тренер TradeMaster®): Для повышения эффективности переговоров дистрибутора важно: постоянный анализ переговоров, применение техник: изменение точки зрения оппонента, работа с возражениями (по 10 аргументов на каждый) и др.

Татьяна СКОРОБОГАТОВА (Бизнес-тренер TradeMaster®): экспертиза в трейд-маркетинге позволит дистрибуторам и производителям сконцентрироваться на увеличении прибыли в розничной точке, управляемости.

TradeMaster® Group благодарит Спикеров, Участников и Партнеров за плодотворное сотрудничество.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.