Пресс-Релизы RSS

Компания Madiv предложила таксопаркам услугу разработки собственного мобильного приложения

19 November, 2014, МоскваМАДИВ Улучшенный аккаунт | 577 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Мадив» предложила для таксопарков новую услугу — создание персонализированного приложения. Теперь каждая служба такси может приобрести специально созданную для нее программу и использовать ее для приема, распределения заявок, контроля за исполнением заказов и мониторинга работы водителей.

Компания «Мадив» предлагает каждой службе такси создать собственное персонализированное приложение, в котором будут учтены все особенности и нюансы конкретного таксопарка. Использование собственного приложения для смартфонов позволит таксопарку значительно повысить свой статус и привлечь новых клиентов, которые оценят удобство и скорость работы современной системы заказа такси.

Новая услуга от компании «Мадив» способна обеспечить прорыв в развитии таксопарков. По мнению разработчиков, она не только привлечет к службам волну новых клиентов, но и поможет эффективнее организовать работу таксопарка в целом.

С помощью мобильного приложения от www.madiv.ru пользователи смогут размещать заявки за считанные секунды. При этом диспетчер отслеживает ход выполнения заказа на каждом этапе, что позволяет избегать накладок и неприятностей. Размещенные через приложение заказы могут быть отправлены водителю без участия оператора службы такси. Такой подход сокращает нагрузку на диспетчеров и повышает эффективность их работы. Пользователи приложения смогут отслеживать путь машины, которая выехала по их заявке начиная со времени размещения заказа и заканчивая пунктом назначения.

Кроме этого, в приложении продумана обратная связь от клиентов, которые смогут оставить свои отзывы о поездке и проставить оценку. В разделе «Отзывы» будет отображаться вся информация, касающаяся заказа — отзыв, оценка и исполнитель. Таким образом, руководство таксопарков сможет выявлять недобросовестных работников и вовремя реагировать на неприятные инциденты.

О компании:
ООО «Мадив» занимается разработкой и реализацией программно-аппаратных комплексов, которые позволяют оперативно управлять автопарком и решать задачи транспортной логистики. Помимо этого, фирма оказывает информационные услуги по контролю и отслеживанию автотранспорта с использованием систем Глонасс и GPS.

Контакты:
109202, Москва, ул.1-я Фрезерная, д.2/1 корп.2 БЦ «Олимп»
+7 (495) 646-83-87
[email protected]
www.madiv.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.