Пресс-релизы / МАДИВ

RSS

МАДИВ



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 1211

Компания Madiv предложила таксопаркам услугу разработки собственного мобильного приложения

19 November, 2014 - МАДИВ Улучшенный аккаунт   |  589 Количество просмотров
     
     


Компания «Мадив» предложила для таксопарков новую услугу — создание персонализированного приложения. Теперь каждая служба такси может приобрести специально созданную для нее программу и использовать ее для приема, распределения заявок, контроля за исполнением заказов и мониторинга работы водителей.

МАДИВ интегрировал «Интерактивное такси» с сервисом in Taxi

26 November, 2013 - МАДИВ Улучшенный аккаунт   |  850 Количество просмотров
     
   


Компания «МАДИВ», выпускающая программно-аппаратные комплексы для таксопарков, интегрировала свой продукт «Интерактивное такси» с онлайн-сервисом заказа такси inTaxi. Данное объединение сервисов позволит клиентам компании «МАДИВ» расширить клиентскую базу без лишних затрат на маркетинг.

Компания МАДИВ приняла участие в Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

19 August, 2013 - МАДИВ Улучшенный аккаунт   |  716 Количество просмотров
     


С 8 по 9 августа 2013 года в Санкт-Петербурге проходил Международный Евразийский форум «ТАКСИ», участниками которого стали свыше 300 компаний из России, Беларуси, Финляндии и Казахстана. Одним из партнеров Форума стал разработчик программно-аппаратных комплексов для управления таксопарком - компания «МАДИВ».

Интегрированный комплекс спутникового мониторинга поможет владельцам автопарков в управлении бизнесом

20 June, 2013 - МАДИВ Улучшенный аккаунт   |  605 Количество просмотров
 
     


Компания МАДИВ анонсировала запуск нового программно-аппаратного обеспечения для полного контроля за перемещением автомобиля, расходом топлива и фактом посадки пассажира. В данном комплексе также появилась возможность дистанционно заглушить двигатель.

МАДИВ принял участие в выявлении проблемных зон освещения Москвы

13 May, 2013 - МАДИВ Улучшенный аккаунт   |  611 Количество просмотров
 
 


Центр молодежного парламентаризма и Общественная молодежная палата совместно с компанией МАДИВ определили проблемные и «слепые» зоны освещения улиц столицы. Ночной рейд по 1200 объектам был проведен 27 апреля 2013 года, а его результаты переданы в департамент Топливно-Энергетического хозяйства города.

Компания МАДИВ представила систему «Интерактивное такси» на Международном форуме по спутниковой навигации

30 April, 2013 - МАДИВ Улучшенный аккаунт   |  1188 Горячие просмотры
 
           


Компания по разработке программно-аппаратных решений для управления автопарком МАДИВ стала участником VII Международного форума по спутниковой навигации, который проходил 24-25 апреля 2013 года в московском «Экспоцентре». В ходе Форума представитель компании презентовал комплекс «Интерактивное Такси» от МАДИВ и ответил на вопросы присутствующих.

МАДИВ интегрирует «Интерактивное такси» с Яндекс.Навигатором

28 March, 2013 - МАДИВ Улучшенный аккаунт   |  1803 Горячие просмотры
 
       


Компания МАДИВ, которая занимается разработкой программно-аппаратных решений для таксопарков и диспетчерских, интегрировала Яндекс.Навигатор в систему «Интерактивное такси». Теперь все водители служб такси могут использовать популярную навигационную систему с детализированными картами и актуальной информацией о пробках.

МАДИВ презентовали терминалы оплаты для водителей в службах такси

29 January, 2013 - МАДИВ Улучшенный аккаунт   |  1116 Горячие просмотры
     
   


Разработчик программно-аппаратных комплексов для управления таксопарком, компания МАДИВ, разработала программное обеспечение для терминалов оплаты, через которые водители смогут осуществлять необходимые платежи непосредственно в офисе службы такси. Таким образом, таксопарк автоматизирует работу с водителями, а таксисты смогут в любое удобное время самостоятельно оплатить заказы, аренду и штрафы.

Подключиться к Яндекс.Такси теперь смогут небольшие таксопарки

28 December, 2012 - МАДИВ Улучшенный аккаунт   |  2971 Горячие просмотры
 
     


Эта услуга стала возможной благодаря партнерству сервиса Яндекс.Такси и компании «МАДИВ», которая предлагает программно-аппаратные комплексы для эффективного управления автопарком. Теперь даже небольшие таксопарки до 100 машин могут подключиться к базе быстрого онлайн-поиска и заказа такси, которой пользуются миллионы пользователей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.