Пресс-Релизы RSS

Российская типография Fotolab запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform 1.2

18 November, 2014, КиевWEB100 Technologies Улучшенный аккаунт | 1019 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания WEB100 Technologies выпустила новую версию онлайн платформы для изготовления фотокниг FotoBOOK.Platform 1.2, и успешно завершила ее внедрение для  московской фотолаборатории Fotolab.

«В версии 1.2 мы отполировали все технологические процессы и решения нашей платформы и планируем в ближайшее время на ее базе выпустить ряд других web-to-print приложений»

FotoBOOK.Platform — это web-to-print решение, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой, обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Главной потребительской ценностью фотокниги является ее контент и дизайн. Для облегчения работы с темами в версии 1.2 был разработан редактор тем — FotoBOOK.ThemeEditor. Редактор тем позволяет за полчаса создать простой дизайн темы, а за два часа — оригинальный дизайн темы любого уровня сложности. Благодаря FotoBOOK.ThemeEditor типографии получают возможность легкого и быстрого создания разнопрофильных тем для своих клиентов.

Руководитель маркетинга и продаж компании Fotolab Алексей Кузьминых, отметил: «На 2014 год мы запланировали развитие он-лайн сервисов для наших клиентов. Уже с сентября мы запустили новые он-лайн сервисы для печати фотографий, постеров, визиток и печати на холсте. Последним и наиболее сложным технологическим решением был запуск редактора фотокниг http://book.fotolab.ru/ на базе платформы FotoBOOK.Platform. Команда FotoBOOK.Platform предложила нам современную и развивающуюся платформу, предоставила нам возможность кастомизации проекта под корпоративный стиль и под производственные процессы компании, дала нам широкие возможности по созданию уникальных тем оформления фотокниг. Мы уверены, что на основе внедренных онлайн сервисов сможем предложить нашим потребителям широкие возможности для реализации их полиграфических и оформительских идей».

В версии 1.2 FotoBOOK.Platform был реализован функционал, расширяющий потребительские свойства редактора фотокниг и функционал, обеспечивающий более тесную интеграцию в производственные процессы компании-изготовителя фотокниг.

В версии 1.2 FotoBOOK.Platform реализован новый клиентский функционал:

  • система проверки качества и полноты заполнения фотокниг;
  • социального шаринга созданных фотокниг;
  • возможность использования для оформления фотокниги различных стилей шрифтов;
  • возможность работы с векторными и битовыми масками;
  • возможность работы с большими текстами для оформления специализированных фотокниг такого типа как кулинарные книги, детские сказки и др.;
  • улучшена работа по массовой обработке фотографий, добавлен раздел «Мои фотографии»;
  • и много других оформительских возможностей.

Административный и серверный функционал в 1.2 FotoBOOK.Platform пополнился возможностями:

  • новой системы рендеринга и формирования оригинал-макетов фотокниг;
  • сохранения неограниченного количество скинов оформления веб-приложения;
  • легкой кастомизации технологической карты заказа при помощи xsl преобразования;
  • улучшения юзабилити работы с темами, и другие улучшения направленные на увеличение производительности платформы.

Исполнительный директор компании «WEB100 Technologies» Виктор Мазнюк сказал: «В версии 1.2 мы отполировали все технологические процессы и решения нашей платформы и планируем в ближайшее время на ее базе выпустить ряд других web-to-print приложений».

С выпуском версии 1.2 FotoBOOK.Platform стала еще более функциональным и удобным в использовании сервисом для создания и редактирования фотокниг. Более детально ознакомиться со всеми новинками функционала можно на сайте: http://foto.web100.ru.

О компании «Fotolab»

 В течении 15 лет, Фотолаб (fotolab.ru) прошел долгий эволюционный путь от маленького фотоателье до крупнейшей профессиональной лаборатории в России. Лаборатория оснащена самым современным оборудованием, насчитывающим около 50 единиц передовой техники.

О компании «WEB100 Technologies»

WEB100 Technologies (web100.com.ua) — компания-разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес-решений, основанных на веб технологиях и технологиях социальных медиа. Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г. и за это время выполнила множество проектов по разработке веб/десктопных/серверных приложений, по тестированию и контролю качества программного обеспечения и по IТ поддержке.

Контакты:
Михайлова Юлия
Менеджер по маркетингу
web: www.web100.com.ua 
e-mail: [email protected]
Twitter: twitter.com/FotoBO_OK
Vkontakte: vk.com/fotobook_platform 
Facebook: www.facebook.com/FotoBook.platform




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.