Пресс-Релизы RSS

Компания WEB100 Technologies выпустила новую версию онлайн редактора фотокниг FotoBOOK.Platform и обновила визуальный редактор шаблонов для фотокниг FotoBOOK.ThemeEditor

23 June, 2015, КиевWEB100 Technologies Улучшенный аккаунт | 747 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


23 июня 2015 г. Киев. Компания WEB100 Technologies выпустила новую версию онлайн платформы FotoBOOK.Platform — 1.3 в комплекте с новой версией визуального редактора шаблонов фотокниг — FotoBOOK.ThemeEditor.

«Основой философии команды FotoBOOK.Platform является формирование устойчивых и долгосрочных партнерских отношений с клиентами, которым необходима высококачественная инновационная программная онлайн платформа для развития своего бизнеса. Развитие платформы основывается на обратной связи от реальных пользователей и клиентов»

FotoBOOK.Platform является корпоративным web-to-print решением, которое позволяет полиграфическим предприятиям и фотолабам быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей производственной инфраструктурой, обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Основные усовершенствования FotoBOOK.Platform произведенные в версии 1.3:

  • реализована возможность подключения разных скинов (тем оформления) для изменения внешнего вида онлайн приложения;
  • реализован модуль «Скидки/Специальные предложения/Купоны», что позволяет вести маркетинговые и скидочные активности;
  • обновлена и улучшена система редактирования фото больших размеров;
  • ускорена генерация оригинал-макетов фотокниг;
  • реализована возможность группировки элементов фотокниги и работы со сгруппированными элементами как с единым объектом;
  • в онлайн редакторе реализована возможность увеличения страниц фотокниги в процессе редактирования;
  • улучшено управление точками выдачи через создание иерархических списков адресов;
  • появилась возможность создания новых фотокниг через копирование существующих фотокниг;
  • реализована возможность простого и удобного перемещения контейнеров;
  • обновлены используемые фреймворки и элементы инфраструктуры до последних версий.

Более детально ознакомиться с новым функционалом можно на демонстрационной инсталляции FotoBOOK.Platform — demo.fotobook-platform.com.

Вместе с FotoBOOK.Platform выпущена версия 1.3 редактора тем FotoBOOK.ThemeEditor. Редактор тем предоставляет расширенный набор инструментов, который позволяет выполнять оригинальный дизайн шаблона темы любого уровня сложности. В новой версии была произведена оптимизация работы со шрифтами и текстом.

Основная цель продукта FotoBOOK.Platform — реализация эффективного современного онлайн инструмента для работы типографий/фотолабов с широкой аудиторией пользователей, владеющими разными уровнями компьютерной грамотности. Для охвата широкой аудитории и предоставления пользователям нужного уровня сложности интерфейса в продукте используется подход нескольких режимов работы. Каждый из пользователей может выбрать для себя подходящий уровень сложности интерфейса и набора функционала — от минимального до максимального.

Виктор Мазнюк, руководитель WEB100 Technologies подчеркнул: «Основой философии команды FotoBOOK.Platform является формирование устойчивых и долгосрочных партнерских отношений с клиентами, которым необходима высококачественная инновационная программная онлайн платформа для развития своего бизнеса. Развитие платформы основывается на обратной связи от реальных пользователей и клиентов. Это означает, что платформа развивается таким образом, чтобы соответствовать всем нуждам бизнес-клиентов и конечных пользователей».

О компании «WEB100 Technologies»
WEB100 Technologies (web100.com.ua) — компания-разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес-решений, основанных на веб технологиях и технологиях социальных медиа. Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г. и за это время выполнила множество проектов по разработке веб/десктопных/серверных приложений, по тестированию и контролю качества программного обеспечения и по IТ поддержке.

Контакты:
Михайлова Юлия
Менеджер по маркетингу
web: web100.com.ua
e-mail: [email protected]
Twitter
VK
Facebook 




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.