Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» запустил услугу «Инкассация LITE»

6 November, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 141 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк «Возрождение» предлагает торговым и сервисным предприятиям Московской области воспользоваться новой формой услуги инкассации «Инкассация LITE», позволяющей значительно сократить временные затраты при заказе инкассации и отказе от плановых заездов, а также при подготовке и сдаче наличных денежных средств инкассаторам банка.

Комментирует заместитель председателя правления банка «Возрождение» Марк Нахманович: «Мы перевели инкассацию — традиционный банковский продукт — в более удобный для клиентов формат. Это касается как самой процедуры инкассации, так и направления в банк заявки на оказание этой услуги.

Подготовить наличность и документы к сдаче инкассаторам стало намного проще. Но самое главное — мы упростили коммуникации клиентов с банком, причем это относится не только к клиентам банка, пользующимся нашей инкассацией, но и к тем компаниям, которые только рассматривают для себя такую возможность. С использованием мобильного приложения «Инкассация LITE», установленного на смартфон, любой из них может самостоятельно без помощи оператора и личного обращения в банк определить возможность инкассации новой точки и ее стоимость, заказать инкассацию или отказаться от планового заезда инкассаторов».

Скачать мобильное приложение «Инкассация LITE» можно в App Store, Google Play или Windows Phone Store на любой смартфон, поддерживающий операционную систему Android 4.х., WindowsPhone 8 или iOS 6-8. Работа с мобильным приложением ведется по защищенному соединению. Для входа в приложение зарегистрированного пользователя используется набор известных только клиенту реквизитов, однозначно идентифицирующих его в системе. Никакая персональная информация в банк не передается.

Услугу «Инкассация LITE» отличает существенное сокращение трудовых и временных затрат при подготовке наличности. Деньги упаковываются клиентом в сейф-пакеты, инкассаторы самостоятельно распечатывают препроводительную ведомость на мобильном принтере, и клиенту остается только подписать документы.

ЛАЙТ (легкий).

О банке «Возрождение»:

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.