Пресс-Релизы RSS

В октябре в Москве пройдет конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2014: новые технологии PR-работы»

10 October, 2014, МоскваИД «Имидж-Медиа» Улучшенный аккаунт | 697 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


23-24 октября в Москве состоится большой форум для всех пиарщиков — конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2014: новые технологии PR-работы». Участники получат два дня мощного интенсива по теме связей с общественностью: доклады и лекции ярких и интересных спикеров, настоящих профессионалов в области PR.

Тема конференции будет полезна для директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальник PR-отдела, пресс-секретарь, PR-менеджер, PR-специалист.

В первый день конференции все участники будут слушать доклады в общем потоке. Доклады второго дня будут разделены на два тематических блока, каждый из которых продлится весь день: связи с общественностью в государственных структурах, связи с общественностью в бизнесе. Таким образом, покупая билет на конференцию, участнику нужно будет выбрать тематический блок мастер-классов. На конференции впервые будут представлены два тематических блока: PR в госсекторе и PR в бизнесе.

Спикеры расскажут о пиаре при малом бюджете, новых техниках работы с PR-текстами, организации пиар-мероприятий, 3D-коммуникациях, повышении личной эффективности пиарщиков, новых инструментах для работы в соцмедиа, антикризисном пиаре, критериях оценки эффективности пиар-работы, внутрикорпоративных коммуникациях, управлении репутацией и о многом другом.

Участники мероприятия обсудят наиболее важные аспекты функционирования современной пресс-службы, которые влияют на ее эффективность, и вместе найдут варианты достижения более высоких результатов.

Слушатели узнают о новых тенденциях в области связей с общественностью и информационной работы, а также ошибках, которых следует избегать.

Чтобы зарегистрироваться для участия, нужно заполнить форму по ссылке http://conference.image-media.ru/osennyaya-pr-shkola/.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.