Пресс-Релизы RSS

Trend Micro исполнилось 20 лет

10 November, 2008, МоскваBusiness Communications Agency  | 1743 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Купертино (Калифорния, США), 5 ноября 2008 года - глобальный лидер в области безопасности отмечает два десятилетия охоты за вирусами, борьбы с сетевым мошенничеством и повышения уровня защиты от интернет-угроз.

«Ценности и цели компании Trend Micro, как на протяжении прошедших 20 лет, так и будущих, остается постоянным - сделать мир безопасным при обмене цифровой информацией»

История компании Trend Micro Inc. начиналась в Калифорнии, во временном офисе, в котором не было даже удобств. В то время в мире было известно всего пять компьютерных вирусов, а само понятие сферы компьютерной безопасности едва зарождалось.

Именно тогда, в 80-е годы, основатели Trend Micro - Стив Ченг (Steve Chang), Дженни Ченг (Jenny Chang) и Ева Чен (Eva Chen) - впервые обратили внимание на компьютерные вирусы - программы, которые распространялась, заражая один компьютер за другим. По мере развития и расширения Интернета компания Trend Micro все больше фокусировалась на глобальной сетевой безопасности и предложила рынку множество абсолютно новых решений, таких как:

1991 год - первое решение для защиты от вирусов для серверных платформ - ServerProtectTM

1996 год - первое решение для защиты от вирусов для интерент-шлюзов - InterScanTM

1997 год - первое решение для защиты электронной почты от вирусов для корпоративных почтовых северов - ScanMailTM

1998 год - первое решение на основе веб-технологий для централизованного управления - Trend Micro Control ManagerTM

2002 год - первое соглашение об уровне обслуживания (SLA) с гарантированным 2-часовым временем реакции на появление нового вируса

На протяжении 20 лет работа компании Trend Micro ориентирована на технологические инновации, устойчивый рост бизнеса и интересы заказчика. Образ мышления и изобретательность небольшой динамичной компании сочетается в Trend Micro с умением быстро адаптироваться к изменяющейся сфере угроз, которая началась с небольшого числа вирусов, созданных одиночками, ищущими славы и скандальной известности. Со временем эта сфера превратилась в процветающую, сложную подпольную преступную экономику, деятельность которой ежегодно выливается для компаний и конечных пользователей в миллиардные убытки, и возглавляемую злоумышленниками, единственная цель которых - финансовая выгода.

Несмотря на скромное начало своей деятельности, компания Trend Micro стала одной из крупнейших в мире компаний в области программного обеспечения для компьютерной безопасности, растущей быстрее, чем пять ее крупнейших конкурентов, которые вместе охватывают более половины рынка США, оцениваемого в 13,2 миллиарда долларов. На протяжении более одиннадцати лет компания демонстрирует устойчивый рост. С момента выхода на Токийскую фондовую биржу в 1998 году компания Trend Micro входит в рейтинг передовых компаний Никкей и в индекс корпоративной ответственности Доу-Джонс наравне с другими компаниями, получившими международное признание.

В настоящее время Trend Micro предлагает более 40 передовых продуктов и решений. При этом 4000 сотрудников компании по всему миру обеспечивают глобальную поддержку в режиме 24x7 и и работают над новыми инновациями. Компания является признанным лидером и создателем первой, самой прогрессивной комплексной технологии защиты процессов, личных данных и интеллектуальной собственности от вредоносного программного обеспечения, спама, утечки информации и других новых видов угроз. Оставаясь верной духу первооткрывателей, компания ведет отрасль компьютерной безопасности к новой технологии, реализованной в Trend Micro Smart Protection Network, инфраструктуре нового поколения, призванной организовать эффективную защиту заказчиков от Интернет угроз «in the cloud».

Рост не уменьшил приверженность Trend Micro интересам своих заказчиков и партнеров - компания знаменита своим дружественным отношением к партнерам и высочайшим качеством обслуживания заказчиков.

«Несмотря на то что технологии обеспечения безопасности в Интернете постоянно меняются, когда дело касается наших долговременных отношений с Trend Micro, две вещи остаются постоянными: качественные решения, отвечающие нашим требованиям, и исключительный сервис», - говорит Билл С. Дишман, технический менеджер ИТ по глобальной инфраструктуре компании AMEC plc. «Мы были крайне довольны сотрудничеством с Trend Micro на протяжении последних 10 лет и мы надеемся на его дальнейшее продолжение».

«Ценности и цели компании Trend Micro, как на протяжении прошедших 20 лет, так и будущих, остается постоянным - сделать мир безопасным при обмене цифровой информацией», - говорит Ева Чен (Eva Chen), соучредитель и генеральный директор компании. «В Trend Micro мы фокусируем свое внимание на улучшении обслуживания заказчиков в соответствии с их требованиями, с тем, как они используют информационные технологии и как на них влияет меняющийся спектр компьютерных угроз. Я могу заверить наших заказчиков, что они всегда могут ожидать от Trend Micro инновации и поддержку их интересов».

Взгляд в будущее с точки зрения гражданина мира

Неся ответственную роль гражданина мира, компания Trend Micro продолжает работать над программой мирового гражданства, призванной улучшить экономику бедных стран, а также распространять среди родителей и учителей информацию о возможных угрозах, с которыми современная молодежь может столкнуться в Интернете.

«Мы не можем забыть большой мир, стоящий за миром цифровым. Мало защищать компьютеры и цифровые данные - мы все граждане этого мира и отвечаем за то, чтобы он стал лучше», - говорит Ева Чен (Eva Chen). «За двадцать лет своего существования наша компания неоднократно добивалась успеха, и мы хотим поделиться им с теми странами, в которых мы работаем, живем, и которые мы стремимся сделать лучше».

Дополнительную информацию о праздновании 20 юбилея Trend Micro можно найти на сайте http://us.trendmicro.com/us/about-us/company/20th-anniversary/index.html

О компании Trend Micro

Trend Micro Incrorporated - ведущий разработчик систем защиты от угроз, исходящих из Интернета, специализирующийся на обеспечении безопасности передачи данных. Trend Micro - создатель первой и самой прогрессивной комплексной технологии защиты процессов, личных данных и интеллектуальной собственности от вредоносного программного обеспечения, спама, утечки информации и других новых видов угроз. Подробные сведения об угрозах приведены на сайте TrendWatch по адресу www.trendmicro.com/go/trendwatch. Trend Micro предлагает решения любого масштаба и предоставляет круглосуточную профессиональную поддержку в режиме 24/7 по всему миру. Главный офис Trend Micro находится в Токио, а решения распространяются через партнеров по бизнесу, работающих на всех континентах. Посетите наш сайт www.trendmicro-russia.ru.




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.