Пресс-релизы / Business Communications Agency

RSS

Business Communications Agency



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 637

Trend Micro объявляет результаты третьего квартала

11 November, 2008 - Business Communications Agency   |  1482 Горячие просмотры
   
             


Компания Trend Micro Incorporated (TSE: 4704), ведущий разработчик систем защиты от угроз, исходящих из Интернета, опубликовала результаты третьего квартала 2008 г.

Trend Micro исполнилось 20 лет

10 November, 2008 - Business Communications Agency   |  1746 Горячие просмотры
     
           


Купертино (Калифорния, США), 5 ноября 2008 года - глобальный лидер в области безопасности отмечает два десятилетия охоты за вирусами, борьбы с сетевым мошенничеством и повышения уровня защиты от интернет-угроз.

Trend Micro берет на себя передовые обязательства по уровню защиты электронной почты

14 October, 2008 - Business Communications Agency   |  1485 Горячие просмотры
     
   


Trend Micro берет на себя обязательства по уровню обслуживания (SLA) для системы InterScanTM Messaging Hosted Security, гарантирующие стопроцентную доступность службы с продолжительностью простоя, измеряемой в минутах.

Компания Fluke Networks приобрела права на интеллектуальную собственность компании Viola Networks - линейку NetAlly

22 August, 2008 - Business Communications Agency   |  1677 Горячие просмотры
     
     


Эверет, штат Вашингтон, август 2008 года - компания Fluke Networks () сегодня публично анонсировала факт приобретения прав на интеллектуальную собственность компании Viola Networks, включая технологии и разработки, которые лежат в основе одного из популярных и всемирно признанных решений NetAlly. Приобретение технологий и исходного кода позволит компании Fluke Networks существенно расширить возможности собственных решений для глубокого анализа производительности VoIP. Подробности сделки не разглашаются.

Компания Fluke Networks приобрела права на интеллектуальную собственность компании Viola Networks - линейку NetAlly

22 August, 2008 - Business Communications Agency   |  1621 Горячие просмотры
     
     


Приобретение новых технологий усиливает видение и возможности тестирования производительности VoIP и других приложений.

Teradata объявляет об успешных итогах второго квартала 2008 года

22 August, 2008 - Business Communications Agency   |  1359 Горячие просмотры
 
       


Майамисбург (Огайо, США) - Корпорация Teradata (NYSE: TDC), крупнейший в мире разработчик хранилищ данных и аналитических систем уровня предприятия, опубликовала финансовые результаты своей деятельности. Объем доходов во втором квартале 2008 года составил 455 миллионов долларов США, что на 6% больше, чем во втором квартале 2007 года (430 миллионов долларов США). В эту цифру входят 5% роста, обусловленные колебаниями курсов валют.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.