Пресс-Релизы RSS

Сервис ГДЕ МОИ расширяет линейку GPS-трекеров с магнитами

15 September, 2014, МоскваRusLink Улучшенный аккаунт | 1420 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Cервис геолокации ГДЕ МОИ представил новую линейку GPS-трекеров с магнитным креплением. Ассортимент электронных маяков для слежения и поиска теперь включает три новых модели с неодимовыми магнитами, каждая из которых оптимизирована под определенные задачи.

«Системы для контроля местоположения на основе GPS и ГЛОНАСС сегодня активно используются бизнесом. Применение технологии не ограничивается контролем транспорта – спутниковый мониторинг помогает контролировать разъездных сотрудников, отслеживать доставку грузов. Фактически данный IT-сервис позволяет компаниям снизить издержки, связанные с мобильными ресурсами, поднять производительность ее отделов и вывести качество обслуживания клиентов на новый уровень»

В конструкцию новых GPS-трекеров встроены мощные редкоземельные магниты. Они позволяют быстро и надежно устанавливать устройства на транспорт, грузовые контейнеры и другие передвижные объекты, за которыми ведется наблюдение. Модели адаптирован под различные задачи, отличаются характеристиками и ценой:

  • NAVIXY S30 — самый миниатюрный GPS-трекер в исполнении «с магнитом». Устройство поддерживает технологию быстрой фиксации местоположения Assisted GPS и работает от перезаряжаемого аккумулятора.
  • NAVIXY M2 — бюджетный GPS-маяк на обычных батарейках с базовым набором функций. Благодаря низкой цене устройство используют даже в качестве «одноразового» маячка — для контроля движения груза в одну сторону, хотя его можно использовать повторно, периодически заменяя батарейки. –
  • NAVIXY M7 — наиболее функциональное устройство, оснащенное сенсором снятия с объекта и наиболее емким перезаряжаемым аккуммулятором.

В отличие от GPS/ГЛОНАСС терминалов, которые стационарно устанавливаются на автомобиль, GPS–трекеры с магнитами — это небольшие портативные устройства, работающие автономно. Их легко закрепить на любом объекте — на собственном или арендованном транспорте, автоприцепе, грузовом контейнере, передвижной технике и т.д. Высокий класс защиты от воды и пыли позволяет использовать их в любых условиях, летом и зимой.

GPS-трекеры с магнитом

«Системы для контроля местоположения на основе GPS и ГЛОНАСС сегодня активно используются бизнесом. — говорит Данил Нежданов, руководитель сервиса ГДЕ МОИ. — Применение технологии не ограничивается контролем транспорта — спутниковый мониторинг помогает контролировать разъездных сотрудников, отслеживать доставку грузов. Фактически данный IT-сервис позволяет компаниям снизить издержки, связанные с мобильными ресурсами, поднять производительность ее отделов и вывести качество обслуживания клиентов на новый уровень».

Рынок мониторинга быстро растет. По прогнозам Berg Insight число автомобилей, оборудованных системами GPS/ГЛОНАСС за 5 лет удвоится, и это лишь один из сегментов рынка. «Навстречу растущему спросу, производители систем GPS контроля предлагают все более современные и вариативные решения, оптимально подходящие под конкретные задачи. Разработка перспективных GPS трекеров — это одно из направлений развития таких систем», — заключает Данил Нежданов.

Рост числа автомобилей, подключенных к системам спутникового мониторинга

Наблюдение за объектами в сервисе ГДЕ МОИ выполняется с использованием Web-интерфейса и мобильных приложений. Помимо базовых инструментов для контроля движения, система предоставляет возможности для оптимизации бизнес-процессов, уведомлений о событиях, интеграции с другими информационными системами предприятий.

ГДЕ МОИ (www.gdemoi.ru) — российский интернет-сервис для контроля местонахождения на основе технологий GPS/ГЛОНАСС. Сервис оказывается с использованием передовых электронных устройств и SaaS-решений, им пользуются более 20 000 предприятий. Услуга разработана и предоставляется компанией RusLink с 2009 года.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.