Пресс-Релизы RSS

На практическом семинаре рассказали, как эффективно работать на выставке и достигать максимального результата

9 September, 2014, Москваkeyit: корпоративные тренинги, бизнес семинары и консультации Улучшенный аккаунт | 504 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


2-3 сентября в Красноярске прошел семинар Организация эффективной работы на выставках. Автор и ведущий семинара Савкин Константин Сергеевич, бизнес-тренер из Москвы во время двухдневной программы раскрыл множество простых и уникальных методов, позволяющих достигать максимального результата при работе на выставках.

«Выставка, это хорошая возможность сделать прорыв в вашем бизнесе и карьере, при этом не важно — вы посетитель или участник, важен ваш фокус на достижение результата»

Ключевой вопрос семинара был простой и многогранный одновременно: Как получать максимальный эффект от работы на выставках? и именно этот вопрос интересовал всех присутствующих на семинаре и каждый участник получил персональные рекомендации для достижения своих целей на выставке.

Семинар проходил в Красноярске при содействии Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса на базе Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес инкубатора (КРИТБИ).

«Выставка, это хорошая возможность сделать прорыв в вашем бизнесе и карьере, при этом не важно — вы посетитель или участник, важен ваш фокус на достижение результата» — говорит ведущий семинара Савкин К.С.

Именно с этих вопросов, стартовал семинар Организация эффективной работы на выставках:

  • Какие бывают стратегии работы на выставках?
  • Как подготовить свою компанию к участию в выставке?
  • Как с минимальным бюджетом (даже нулевым) получить эффект от участия на выставки?
  • Что малый и средний бизнес может успешно заимствовать у больших компаний?
  • Как мотивировать сотрудников для достижения максимального результата на выставке?
  • Как находить и правильно выстраивать диалог с VIP клиентами.
  • Как сохранить своих ключевых партнеров, которые тоже приехали на выставку.

С подробной программой семинара: Организация эффективной работы на выставках, можно ознакомиться на сайте www.keyit.ru Бизнес-семинар “Участие на выставках”.

Вопросы, которые рассматривались на семинаре, легко адаптировались, как на международные, так и на региональные выставки и выставочную деятельность в целом. Ведущий семинара, Константин Савкин — рассматривал частные случаи участников, давал простые для реализации, но чрезвычайно эффективные советы, дающие возможность получить максимальный результат от участия или посещения выставки.

«Любой может выйти на выставку с бесконечным бюджетом: создать дорогой стенд, привезти десятки сотрудников — но какой результат вы получите?! Давайте подумаем об эффективности участия на выставке, с точки зрения максимального результата?» — именно такой практический тренд поддерживал среди участников семинара Константин Савкин.

Семинар имеет четко выраженный практический характер, что позволило руководителям компании понять как подготавливать сотрудников к выставке, а каждому слушателю семинара получить ответы на свои вопросы, сформировать свой личный план действия и стать более подготовленным к участию в предстоящих выставках, о чем свидетельствуют отзывы и видео рекомендации.

Вот некоторые отзывы, участников семинара по выставкам:

Получила удовольствие от работы Константина Савкина. Понравилась динамичная подача информации, умение работать с аудиторией, организовать ее. Плюсом является наличие большого количества живых примеров, фишек. Атмосфера живого общения и дискуссий.

Михеева Елена Валерьевна, ООО “Ювелирная Сибирь”, Коммерческий директор

Наша компания активно участвует в выставках, как Российских, так и международных. Тема семинара и предоставленная информация для нашей компании очень актуальна и важна. Многие “фишки” и примеры обязательно применим в своей деятельности. Также, благодаря семинару появились вопросы, которые необходимо далее прорабатывать и искать для себя ответы.

Литвишко Екатерина, ООО “Саянское кольцо”, менеджер

Информация, представленная на семинаре является актуальной для нашей организации прежде всего с точки зрения определения целей участия в выставках и мотивации персонала. Было представлено много интересных “фишек”, как тренером, так и участниками семинара. Думаю, что некоторые из них будут внедрены на практике. Спасибо за полезную информацию!

Сержантова Мария Викторовна, начальник учебного отдела Ресурсного центра “Космические аппараты и системы”

С подробными отзывами, видеоотзывами и программой семинара «Организация эффективной работы на выставке» можно ознакомиться на сайте автора и ведущего семинара. www.keyit.ru




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.