Пресс-Релизы RSS

Клуб Независимых Журналистов объединит бизнес и СМИ

4 September, 2014, МоскваY:  | 204 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Не так давно на просторах интернета заработал сайт, совмещающий сразу две функции: обычное размещение практически любой новости и одновременное попадание информации прямиком журналистам различных изданий.

Как это работает? Сам сайт www.club-media.ru является ни чем иным как самым настоящим клубом для журналистов. Членами клуба являются профессиональные работники пера таких изданий как Трибуна, Известия, РБК, Независимая газета и многих других. Таким образом, размещая новость на этом ресурсе компания автоматически получает уникальную возможность в кратчайшие сроки быть увиденной заинтересованным в публикации издании. Плюс к этому новость абсолютно бесплатно администратором сайта дублируется на адреса журналистов — членов клуба. Сайт повышает в разы эффективность размещенного на нем пресс-релиза.

Именно на этом ресурсе журналисты получают информацию, что называется из первых рук. И чем уникальнее или интереснее новость, тем больше у нее шансов быть замеченной. Также Клуб Независимых Журналистов постоянно обновляет свою базу контактов и приглашает к сотрудничеству новые издания, радио и телеканалы. У площадки имеются и свои партнеры и спикеры. В основном это крупные компании в разных секторах рынка а спикеры ведущие специалисты или собственники бизнеса. Эта часть сайта рассчитана на журналистов, которым необходимо получать комментарии и мнения экспертов для своих материалов. Здесь база тоже постоянно пополняется новыми лицами и фирмами-партнерами.

Не смотря на, то что сайт начал работать относительно недавно в списке его партнеров уже несколько десятков газет, журналов и телеканалов.

Клуб Независимых Журналистов также считает своей целью объединение специалистов сферы СМИ и представителей бизнеса. Ни для кого не секрет, что журналистам часто требуются комментарии экспертов — этот ресурс обещает обеим заинтересованным сторонам удобное общение в любое время. Дело в том что попадая на www.club-media.ru журналист может найти в списке спикеров и партнеров нужную компанию или персону и заполнив специальную форму на сайте попросить комментарий или даже дать интервью своему изданию. Все остальное дело специалистов сайта. Они в режиме реального времени получают заявку и обрабатывают ее: связываются с указанной компанией или бизнесменом, получают необходимую информацию. Также журналисту не нужно гадать, когда он получит ответ на свой запрос — при заполнении формы указываются сроки сдачи. Менеджеры ресурса предоставят всю запрашиваемую информацию точно и в срок.

Разработчики сайта уверены такая простая система взаимодействия между СМИ и бизнесменами упростит отношения между ними и также сделает проще работу журналистов, которым не нужно будет искать спикеров для своих материалов и даже договариваться с ними.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.