Пресс-Релизы RSS

Новые возможности украинского АПК – ореховый бизнес!

7 November, 2008, КиевАПК-Информ  | 2666 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 декабря 2008 года в г. Киев в НК «Экспоцентре Украины» состоится второй международный форум «Ореховый бизнес Украины-2008». Организаторами форума выступают ИА АПК-Информ и еженедельник «Агроогляд: овощи и фрукты».


4 декабря 2008 года в г. Киев в НК «Экспоцентре Украины» состоится второй международный форум «Ореховый бизнес Украины-2008». Организаторами форума выступают ИА АПК-Информ и еженедельник «Агроогляд: овощи и фрукты».

Как показала практика первого международного орехового форума в Украине -  данное событие является единственным в своем роде на территории всего СНГ. И Главное, что стало ясно с выступления специалистов на форуме, что ореховый бизнес в Украине может развиваться и развивается, и на данном направлении есть еще колоссальные возможности.

Второй международный форум - это продолжение темы орехового бизнеса в Украине, на который уже приглашены специалисты  из 7 стран мира. Так же на форуме выступят ряд отечественных ученных, которые не один десяток лет посвятили ореховодству, и именно теперь появилась возможность развивать данное направление промышленными темпами.

 

Предварительная программа, условия участия и бланк заявки находятся на сайте еженедельника «Агроогляд: овощи и фрукты» в разделе «Конференции»: http://www.lol.org.ua/rus/conferences/nb2008

Информацию по участию в конференции предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":
Александр Хорев

тел/факс: +7 (495) 789-44-19

тел/факс: +380 (562) 32-07-95

моб/тел: +380 (67) 634-39-80

e-mail: [email protected]

http://www.fruit-inform.com

 

Смотрите также:

Пятая международная конференция "Овощи и фрукты Украины - 2008" (2-3 декабря 2008 года, г. Киев)




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.