Пресс-Релизы RSS

ТестОсвит — подготовка к школьным экзаменам

15 August, 2014, МоскваNetpeak Улучшенный аккаунт | 1160 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Украине системы оценки знаний школьников и аттестации выпускников меняются едва ли не каждый год. В таких условиях подготовиться к тестированию и успешно сдать его становится особенно сложно. Для помощи в подготовке к различным школьным тестированиям был запущен портал ТестОсвит.

О ресурсе

ТестОсвит — это информационный портал для школьников и абитуриентов. В рамках ресурса возможно:

  • сдать онлайн различные пробные тесты;
  • купить или заказать учебники, решебники, сборники готовых домашних заданий;
  • получить информацию обо всех вузах Украины;
  • ознакомиться со статистикой по вступительным кампаниям;
  • узнать о новостях в сфере образования.

Спецификация ресурса — организация онлайн-тестов и продажа учебников. На данный момент предлагается более 7000 тестовых заданий по 8 предметам, и их количество продолжает расти.

В системе размещены несколько сотен школьных учебников в формате pdf, доступных для скачивания по демократичным ценам. В случае отсутствия учебника в базе, возможен заказ его оцифровки. Портал также покупает отсканированные учебники у пользователей. С полным ассортиментом учебников можно ознакомиться на сайте http://testosvit.com/.

Онлайн-тесты для выпускников и абитуриентов

Сайт предоставляет возможность пройти пробное онлайн-тестирование выпускных школьных экзаменов ГИА (на украинском ДПА) и независимого тестирования ВНО (ЗНО), сертификат о сдаче которого является необходимым документом для поступления в вуз.

Начать прохождение теста можно прямо с главной страницы сайта, выбрав предмет, класс (с 5 по 11), тему и форму тестирования: с одним или несколькими правильными ответами, перекрестными вопросами или другими формами ответа. В любой тест можно добавить отдельные дополнительные вопросы, в том числе неправильные.

Онлайн-тесты полностью идентичны обычным «бумажным». Таймер в углу страницы демонстрирует оставшееся до окончания теста время и позволяет ученику оценивать, сколько времени тратится на тот или иной блок вопросов. По завершении теста все результаты будут записаны. Система предоставляет подробные комментарии по неправильным ответам и дает возможность пересдачи тестов с низкими результатами.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.