Пресс-Релизы RSS

В отеле Bel-Air проходят кулинарные мастер-классы для детей

18 July, 2014, МоскваGlamapple  | 497 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мастер-классы для маленьких поварят под руководством команды поваров ресторана Wolfgang Puck в знаменитом американском отеле Bel-Air

Лето – то самое прекрасное «завтра», на которое мы откладываем все свои великие планы: выучить английский, начать бегать по утрам, научиться готовить что-то особенное. Пришло время осуществить все эти проекты, не забывая при этом о детях, у которых тоже есть мечты!  Знаменитый отель Hotel Bel-Air, одно из американских сокровищ коллекции Dorchester Collection, как нельзя лучше подойдет для развития кулинарных навыков у малышей. Ведь именно здесь команда поваров, подготовленная самым известным шеф-поваром Голливуда - Вольфгангом Паком, всего за 60 минут покажет детям, с чего начинается вкусная еда.

Этот интерактивный мастер-класс не имеет ничего общего со скучными уроками. Час обучения пролетит, как одна минута, благодаря специальной методике, сочетающей информативность и игровые элементы. А еще во время мастер-класса можно найти новых друзей, ведь классы организуют как для двух гостей, так и для небольших групп. 

И, конечно же, можно организовать семейное занятие, чтобы отпраздновать какое-нибудь особое событие.  В ходе занятия дети научатся делать простые и вкусные блюда, используя свежие продукты, которые найдутся под рукой. Юные шеф-повара смогут сами выбрать, что им готовить – закуски или десерты. Ресторан Wolfgang Puck предлагает следующие программы детских кулинарных мастер-классов:

Делаем пасту с нуля:

Тортеллони, феттучини или фарфалле – все эти знаменитые типы пасты превратятся в любимые маленькими гурманами блюда, благодаря некоторым нехитрым поварским секретам.

Правильная пицца:

Сезонные продукты – важный элемент вкусной пиццы. При этом детям объяснят, как важно есть овощи круглый год.

Для сластён. Печенье с кремом.

Команда кондитеров покажет класс, научив малышей делать печенье в виде знаменитых лебедей HotelBel-Air. А еще сладкоежки научатся готовить мороженое.

Капкейки и клубничные мини-торты

Настоящая сладкая сенсация! Привычная кухонная суматоха превращается в красочный праздник.

Юные повара смогут попробовать свои первые кулинарные шедевры, изучат каждый уголок кухни отеля, а затем вернутся к родителям в именной униформе настоящего повара, колпаке и фартуке. Ну а на память поварята унесут с собой рецепты приготовленных блюд, чтобы вновь приготовить их дома.

Стоимость специально предложения «Мастер-класс для юных поварят» - 75 долларов США на одного маленького гостя. Минимальное число участников – 2, максимальное – 8. Группа из четырех и более детей должна иметь до двух сопровождающих. Мастер-класс бронируется за 48 часов до проведения. Отменить мастер-класс можно за 24 часа до проведения. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.