Пресс-Релизы RSS

Игровая платформа RBK Games запускает партнерскую программу

14 July, 2014, ГуанчжоуRBK Games Улучшенный аккаунт | 1776 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


3го июня 2014 года начала работу партнерская программа игровой платформы RBK Games.

Партнерская программа RBK Games позволит партнерам рекламировать любую из более 40 представленных на платформе игр, и получать до 25% от суммы платежей приведенных игроков со всех игр.
Главным преимуществом программы является то, что RBK Games не ограничивает партнеров в выборе источников трафика. Также, партнер будет получать процент с любых платежей приведенных игроков, без привязки к конкретной игре.

Программа позволяет получить доступ к промо материалам по любой из доступных на платформе игр, включая широкий набор баннеров и картинок. Особое внимание стоит уделить витрине игр, которая представляет собой каталог всех игр RBK Games, разделённый по жанрам и типам. Витрина является полностью готовым решением, и партнер может с легкостью разместить витрину у себя на сайте или в блоге. Кроме того, зарегистрированным пользователям будет доступна подробная статистика с ежедневными обновлениями.

Команда RBK Games постоянно работает с игроками, проводя разнообразные акции совместно с разработчиками игр. Благодаря этому доход партнеров игровой платформы RBK увеличивается с каждым месяцем.

О компании RBK Games

RBKGames.com - игровая платформа браузерных и клиентских онлайн-игр, запущенная 15-го мая 2013 года, где пользователи под единой учетной записью могут играть в самые популярные онлайн игры.

Платформа RBKGames включает в себя: игровой портал, открытый API для интеграции игр, партнерскую программу, систему учета и контроля трафика, свою собственную платежную систему и систему бизнес аналитики. На портале представлено более 40 игр разных жанров от ведущих мировых производителей игр. В 2014м году планируется запуск более 20ти игровых проектов со всего мира.

Информация

Партнерская программа: http://partners.rbkgames.com/

Веб-сайт: http://rbkgames.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.