Пресс-Релизы RSS

TNT Express выиграла тендер на обслуживание Lufthansa Bombardier Aviation Services

30 June, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 286 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TNT Express подписала контракт с Lufthansa Bombardier Aviation Services на перевозку запчастей для самолетов

Амстердам, 30 июня 2014 – TNT Express заключила контракт с компанией Lufthansa Bombardier Aviation Services (LBAS) в Германии на транспортировку критически важных деталей самолетов.

По условиям сделки TNT Express будет забирать детали со склада компании Bombardier в Грос-Герау (между 22 и 23 часами), а затем доставлять их механикам и инженерам по техническому обслуживанию воздушных судов в аэропорт Шенефельд в Берлине до 6 часов следующего утра.

Инженеры и механики аэропорта осуществляют обслуживание и ремонт самолетов Bombardier® Business Jets. Рабочий день сотрудников начинается в 6 часов утра, поэтому бесперебойная и своевременная доставка запасных частей на место имеет решающее значение для предотвращения возникновения дорогостоящей ситуации «воздушное судно на земле» – Aircraft on Ground (AOG). Этот специальный термин обозначает поломку, не позволяющую судну подняться в воздух.

Компания TNT Express была выбрана благодаря ее способности осуществлять поздний забор груза и доставлять его ежедневно напрямую сотрудникам LBAS в берлинском аэропорту Шенефельд. Основным требованием авиакомпании LBAS к перевозчику была возможность оформлять заказы в конце дня.

Сервис, который обеспечивает TNT Express, включает в себя одновременную перевозку грузов различного веса и габаритов, от небольших посылок до паллетизированных грузов, в том числе тех, которые входят в категорию «опасных грузов». Чтобы удовлетворить потребности заказчика, TNT Express решила комбинировать услуги специального сервиса, сверхсрочной доставки и услугу прямых поставок.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.