Пресс-Релизы RSS

Компания «Монтос-Дом» спроектировала и строит таунхаусы на участке со сложным рельефом

30 June, 2014, МоскваООО «Монтос-Дом»  | 594 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительство трех 6-секционных таунхаусов стартовало в коттеджном поселке «Академия Парк» на Киевском шоссе. Это здания, которые были были спроектированы проектным департаментом компании «Монтос-Дом» с учетом сложного рельефа местности. Всего будет возведено 10 таких сблокированных домов, причем половина из них – силами строительного подразделения самой компании-разработчика.

Таунхаусы по проекту «Монтос-Дом» предстоит возвести на участке с выраженным перепадом высоты, что потребовало разработки нетипичной конструкции фундамента. Строящиеся сейчас здания будут имеют оригинальную ассиметричную наружность, с разной высотой крыльца и количеством ступеней в отдельных секциях. Кроме того, часть жильцов получает большую «высотность» за счет уклона и образования дополнительного цокольного этажа под первым уровнем. Четыре внутренних секции таунхауса имеют площади 145 кв.м, две в торцах — по 180 кв.м. Таким образом, в пределах одного здания получается нестандартно широкий ассортимент вариантов планировки.

Проектировщики «Монтос-Дом» приступили к работе над заказом в феврале, а уже к лету эстафета была передана коллегам из строительного подразделения этой же компании. Иметь подрядчика для разных циклов работ в лице единой структуры — наиболее удобный способ работы для девелоперов крупных проектов. Специалисты разного профиля в таком случае взаимодействуют более эффективно, имеют возможность вникать в детали и вносить возможные коррективы, обеспечивая качественный результат.

Три таунхауса на шесть семей строятся в рамках II-ой очереди жилья в поселке. Оригинальный проект таунхауса от «Монтос-Дом» эстетически вписался в уже реализованный девелопером английский классический стиль. Строительство ведется из современных поризованных блоков Porotherm-44 (австрийский бренд Wienerberger) с облицовкой дорогостоящим и внешне эффектным бельгийским кирпичом. На данный момент закончен подготовительный этап работ (организован бытовой городок для рабочих, обеспечено электроснабжение площадки) и строительство перешло в активную фазу.

Коттеджный поселок «Академия Парк» расположен на берегу реки Десна близ поселка Первомайское по Киевскому шоссе. Таунхаусы предлагаются с участками 1,9-2,1 сотки, в готовой части поселка уже произведено благоустройство территории.

Справка: Компания «Монтос-Дом» работает в качестве проектно-строительной организации с 1990 года. Разрабатывает и реализует для инвесторов комплексные девелоперские проекты «под ключ» и являлась генеральным подрядчиком множества известных реализованных поселков («Бристоль», «Акватория Истры», «Западная Долина», «Остров Эрин», поселок Центробанка РФ в Вороново и др.). Также выступает подрядчиком на отдельных стадиях, включая индивидуальное проектирование жилых комплексов и отдельных зданий. Архитектурно-проектный отдел компании «Монтос-Дом» предлагает более 1500 готовых проектов коттеджей, таунхаусов и многоквартирных домов для загородного строительства. Предлагаемые решения представлены во всех ценовых нишах (от «премиум» до «эконом»), охватывают большой спектр архитектурных стилей и используемых строительных материалов.

Контакты: Москва, ул. Островитянова, д.13

(495) 539-20-09, (495) 410-73-00

[email protected]


www.montos.ru
www.montosdom.ru
www.academypark.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.