Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк повысил ставки по вкладам для клиентов Private Banking

19 June, 2014, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 318 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк улучшает условия по всей линейке продуктов Private Banking в России и на Кипре.

Промсвязьбанк улучшает условия по всей линейке продуктов Private Banking в России и на Кипре. Теперь максимальные ставки по вкладам в рублях с учетом ежемесячной капитализации достигают 12,6% годовых.

Выбрать вклад можно исходя из индивидуальных потребностей клиента: максимальная доходность, оперативное управление валютной структурой вклада, возможность частичного снятия средств.

Напомним, что структуру мультивалютного вклада можно оперативно менять без заморозки его основной части, совершая валютообменные операции по льготному курсу. Таким образом, Промсвязьбанк предлагает одни из наиболее привлекательных на рынке условий по вкладам, что в сочетании со скидками на валютообменные операции обеспечивает максимальную выгоду для клиентов. По вкладу Премиальный процент (мультивалютный) максимальная ставка в рублях с учетом ежемесячной капитализации достигает 11.7% годовых.

Также клиенты Private Banking имеют уникальную для российского рынка возможность открытия вкладов в австралийских и канадских долларах, а также шведских кронах. Так вклад «Премиум Резерв» позволяет хранить накопления в одной из 6 валют.

Петр Терехин, вице-президент руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «Понимая текущую волатильность на финансовых рынках, мы предлагаем нашим партнерам возможность не только сохранить, но и приумножить свой капитал, открыв вклад на привлекательных условиях. Повышение ставок по вкладам в рублях сейчас наиболее востребовано и наши партнеры смогут по достоинству оценить предлагаемые условия».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.