Пресс-Релизы RSS

30 марта Запорожье принимало региональное заседание ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»

5 April, 2007, КиевКК «Супремум»  | 2894 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Очередное региональное мероприятие Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" (ВОО) принимал г. Запорожье. В заседании приняли участие более 45 представителей ИТ-рынка Запорожья и области, представлявших различные его категории: ИТ-директоров, ИТ-специалистов, поставщиков ИТ-услуг, представителей высших учебных заведений.

Партнером регионального заседания выступил Запорожский национальный технический университет, продолживший тесное сотрудничество ВОО с ВУЗами и любезно предоставивший место для проведения мероприятия. На открытии регионального заседания его участников приветствовали: Ректор ЗНТУ, доктор технических наук Беликов С. Б., Председатель Актива ВОО Бузмаков В.И., руководитель Запорожской региональной ячейки Сообщества Разумовский А.В. Основная тема и задача заседания, как и всех предыдущих, осталась прежняя: популяризация ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины", активизация деятельности региональной ячейки, развитие процесса общения ИТ-шников региона.

С информацией о ВОО ее целях и миссии, планах на будущее, видении места Сообщества на ИТ-рынке Украины выступил на заседании Председатель Актива ВОО Бузмаков В.И. С интересом участники регионального заседания приняли выступления представителей партнеров заседания: В. Рогальского, директора ООО „Информационные технологии – Днепр” и С. Бутенко, директора ООО „Проком”. Эти выступления послужили толчком к дискуссии, затрагивающей темы создания ИСУ, КИС, АСУП, их дальнейшей эксплуатации, отношений между поставщиками ИТ-решений и ИТ-директорами. В развитие тематики дискуссии прозвучало выступление Разумовского А.В., руководителя ИТ-отдела ООО НПФ "МИДА, Лтд".

Дальнейшее общение участников мероприятия продолжилось, после завершения официальной части регионального заседания, в процессе неформального общения его участников.

Дополнительная информация
тел. (044)417 -37-17,
e-mail [email protected],
а также на сайтах
www.ituniver.com.ua и
www.itdirector.org.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.