Пресс-Релизы RSS

Экс-директор РЭУ Анатолий Алексеевич Терехов защитил диплом МВА

16 June, 2014, МоскваMIE Улучшенный аккаунт | 596 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Экс-директор РЭУ – Анатолий Алексеевич Терехов - защитил диплом по самой престижной программе высшего менеджмента - МВА при Всероссийской академии внешней торговли.

Очередной выпуск менеджеров высшего звена, прошедших обучение по программе МВА состоялся во Всероссийской академии внешней торговли. Среди них - Терехов Анатолий Алексеевич экс-директор ОАО «РЭУ».

«Учиться нужно постоянно, даже имея за плечами опыт управления коллективом в 48 000 человек. Любой современный руководитель должен это понимать» - прокомментировал событие экс-директор РЭУ.

«Помимо основных знаний, заложенных в программу курса, я почерпнул много ценного из общения с сокурсниками, что обязательно пригодится в дальнейшей карьере» - сказал он.

Сегодня диплом МВА – лучший показатель профессионализма в управленческой среде. Основной принцип обучения по программе МВА (Master of Business Administration) – научный подход к решению поставленных задач, использование передового опыта успешных управленцев и жесткая привязка к практике. Именно поэтому он пользуется большим успехом у известных бизнесменов и топ-менеджеров, чья цель непрерывное развитие и движение в ногу со временем.

По мнению проректора Замулы Людмилы Николаевны, кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики ВАВТ, обмен опытом, теоретические и практические знания – это лишь инструмент, которым можно воспользоваться, а можно и нет. Очень многое зависит от желания и амбиций обучающегося.

«Сегодня современному управленцу необходимо постоянно развиваться, чтобы быть конкурентоспособным. Таков закон джунглей» - рассказал Анатолий Алексеевич Терехов. Окончив в 2001 году с отличием Саратовскую государственную академию права, он не остановился на достигнутом. На протяжении последних 10 лет работал в строительной отрасли, на различных должностях, начиная с Работника Управления Коммунального хозяйства Ленинского района г. Саратова, заканчивая генеральным директором крупной строительной компании г. Москвы. Постоянно совершенствуя свои управленческие навыки, он сдал в 2009-м году экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих при Министерстве экономического развития РФ, а годом ранее в 2008-м был слушателем курса семинаров «Проблемы участия в долевом строительстве», «Земельное законодательство», «Арбитражная практика». В 2009 году Анатолий Терехов повысил квалификацию по программе «Антикризисное управление», а в 2010-м был слушателем семинара «Проведение государственной строительной экспертизы».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.