Пресс-Релизы RSS

Гладильная система оказалась в пять раз эффективнее утюга

19 May, 2014, МоскваMIE Улучшенный аккаунт | 753 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Современная гладильная система позволяет гладить вещи в два, а то и в пять раз быстрее и эффективнее, чем обычный утюг с гладильной доской.

К такому выводу пришли сотрудники Интернет-магазина ГладТех. Ими были проведены сравнительные тесты гладильных систем и обычных утюгов с гладильными досками на примере разных видов изделий из ткани.

Тесты показали, что для приведения в идеальный вид пяти хлопковых рубашек с помощью обычного утюга и гладильной доски потребуется около пятидесяти минут времени. Используя гладильную систему, с этой задачей можно справиться за двадцать минут. Результаты глажения полотенец показали еще более впечатляющий результат — с применением гладильной системы разница во времени составила целых пять раз.

Имея эти данные, легко можно подсчитать, сколько времени удастся сэкономить, обзаведясь гладильной системой. Если глажение утюгом занимает в семье хотя бы один час в неделю, то с гладильной системой можно сэкономить до сорока часов в год. То есть ровно одну рабочую неделю. Не говоря уже о комфорте.

Проанализировав множество отзывов женщин, пользующихся гладильными системами больше года, сотрудники магазина выяснили, благодаря каким основным функциям гладильных систем возможен такой результат.

Что делает гладильную систему столь эффективной? В первую очередь — мощный парогенератор и профессиональный утюг. Толстая подошва утюга и непрерывная подача пара под давлением значительно увеличивают скорость и эффективность глажки.

Широкая гладильная поверхность также очень важный фактор. Гладить вещи в полный размер не только удобнее, но и гораздо быстрее.

Встроенный вентилятор отводит излишки пара под гладильную доску, «присасывая» вещь к поверхности доски. Ткань не скользит, не съезжает, позволяя быстро разглаживать складки и стрелки. Лишний пар не поднимается вверх, а уходит под доску, делая процесс работы комфортным. В гладильной технике эта функция называется вакуумом (отводом пара).

В режиме поддува вентилятор образует на гладильной доске «воздушную подушку». Эта функция незаменима для глажения деликатных тканей, вещей на подкладке, одежды из велюра и бархата. Поддув позволяет разглаживать складки, не прижимая изделие к твердой поверхности гладильной доски.

Функция подогрева гладильной поверхности удаляет конденсат (остатки влаги) с внутренней поверхности доски, высушивая изделие и обеспечивая дополнительный нагрев ткани. Подогрев актуален при глажении одежды из плотных тканей, льна и пр.

Благодаря паронаддуву вещи можно в прямом смысле отглаживать руками. Пар из мощного парогенератора подается непосредственно на рабочую поверхность доски. Это позволяет легко отглаживать шелковые и полиэстровые блузки, шерстяные свитера, одежду с декоративными элементами из бисера и страз, не переносящую высоких температур.

С помощью рукавной платформы — маленькой доски, поворачивающейся на сто восемьдесят градусов, решена давнейшая проблема глажения вещей. С ней гладить рукава такой же простой и удобный процесс, как и обычное глажение.

Современные гладильные системы легко складываются и не занимают много места в квартире. Это достигается также благодаря специальным отсекам для утюга и электрошнура и эргономичной форме парогенератора.

Газлифт позволяет одним нажатием кнопки регулировать высоту доски и складывать гладильную систему. С этой функцией даже самая хрупкая женщина без труда сможет сложить гладильную систему.

Сложенная гладильная система легко перемещается в помещении благодаря удобным колесикам. Катить ее можно одной рукой — колесики компенсируют вес. Весь процесс сложения и транспортировки гладильной системы к месту хранения занимает не более двух-трех минут.

Удачным примером гладильной системы, имеющей в своем арсенале все вышеперечисленные функции, можно назвать MIE Milano — продукт известной итальянской компании Eurometalnova, реализуемый под отечественной торговой маркой MIE.

Стоит она немного дешевле аналогичных систем такого же класса, про нее найдено больше всего положительных отзывов в Интернете, в том числе — видеоотзывов в youtube и на других видеоплощадках.

Подробнее о системе MIE Milano можно почитать на официальном сайте компании.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.