Пресс-Релизы RSS

31 мая пройдет 4-й Донской Тойран – детям снова повезут праздник

30 May, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 744 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4-й Донской Тойран пройдет 31 мая 2014 г. Более 100 мотоциклистов повезут праздник детям в Ерофеевский детский дом Тарасовского района, куда донские байкеры ездили в первые две поездки 

Как сообщил «Мастерской пресс-релизов» организатор и инициатор всех Донских Тойранов (дословный перевод — «игрушечный пробег») Владимир Орехов, в программе праздника — выступление детских театров и хора, шоу с дрессированными собаками и шоу мыльных пузырей. Венец программы — традиционный футбольный матч байкеров с воспитанниками детского дома и местными ребятишками, а также гвоздь представления — «покатушки» на разнообразных байках для всей ребятни.

– Также традиционно байкеры повезут воспитанникам детского дома подарки, полностью соответствующие пожеланиям самих героев праздника — оргтехнику, тренажеры, садовые качели, многое другое. И, конечно, разнообразные сладости и вкусности, — добавил Владимир, в байкерской среде более известный как Ацетон.

Отправятся в 4-й Донской Тойран ростовские байкеры в 9:20 с того же места, что и в прошлом году: заправка на выезде из Ростова-на-Дону на трассу «М-4» в сторону Москвы.

Приглашаются представители СМИ! Аккредитация и комментарии — Владимир Орехов (Ацетон) — 8-928-229-44-74.

Напомним, что в ходе прошлогоднего 3-го Донского Тойрана в Островянский детский дом «Газель», полная игрушек, спортинвентаря и всяческих «вкусностей» оказалась не самым главным подарком для детей, чьи родители живы, но бросили их на попечение государства. Воспитанников детского дома больше всего покорили и привлекли нормальное человеческое общение, внимание и возможность окунуться в другую жизнь. И, конечно, покататься на «крутых» мотоциклах!

Первые два Донских Тойрана (2011-2012 гг.) были посвящены воспитанникам Ерофеевского детского дома, куда меценаты на байках отправятся и теперь, расположенного в Тарасовском районе Ростовской области. Во 2-м Донском Тойране принимало участие 35 мотоциклистов.

Похожие публикации: «Ростовские байкеры подарили праздник одиноким детям», «Донские и украинские байкеры повезут позитив одиноким детям», «Ростовских байкеров благословили на сезон»




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.