Пресс-Релизы RSS

Дистрибьюторская компания Treolan, входящая в ГК ЛАНИТ, и ЕМС будут сотрудничать в развитии продаж в сегменте малого и среднего бизнеса

29 May, 2014, МоскваTreolan  | 274 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 мая 2014г., Москва. Корпорация ЕМС, мировой лидер в области решений для управления информационными инфраструктурами, и дистрибьюторская компания Treolan, входящая в ГК ЛАНИТ, объявляют о расширении сотрудничества и партнерстве в развитии продаж решений для малого и среднего бизнеса.

В последние годы EMC активно разрабатывает и производит инновационные продукты, доступные для всех сегментов бизнеса, принимая во внимание тот факт, что перед компаниями малого и среднего бизнеса встают те же проблемы, с которыми сталкиваются крупные корпорации — им для хранения, управления информацией, а также для ее защиты с возможностью восстановления необходимы мощные и одновременно простые в использовании продукты.

Во время пресс-завтрака, прошедшего 29 мая 2014 года в ресторане «Пушкин», было объявлено о том, что вендор расширяет сотрудничество с ГК ЛАНИТ — теперь компания Treolan сможет поставлять своим партнерам всю линейку продукции EMC, уделяя особое внимание развитию продаж систем начального уровня для сегмента малого и среднего бизнеса.

Журналистам были представлены новая СХД начального уровня VNXe 3200 — первое в мире решение, сделавшее флэш-технологию доступной для рынка SMB, и система резервного копирования и восстановления Data Domain 2200 с революционным соотношением цены и производительности, легко интегрирующаяся в существующие инфраструктуры.

Дмитрий Иванников, генеральный директор Treolan, заявил: «Сотрудничество с ЕМС — это возможность предоставить нашим партнерам, в первую очередь, работающим с заказчиками из сегмента малого и среднего бизнеса, профессиональные решения по управлению информацией от мирового лидера в этой области. Я уверен, что наш опыт проектной работы, техническая экспертиза, эффективные бизнес-процессы и высокий уровень дистрибьюторского сервиса помогут добиться успеха в развитии сотрудничества с ЕМС».

Михаил Саркисов, директор департамента по работе с партнерами, ЕМС Россия и СНГ отметил: «Мы уверены, что решения EMC для малого и среднего бизнеса имеют хороший потенциал роста в России в силу своей технологичности, емкости рынка, наилучшему соотношению цены/качества и производительности. Мы предлагаем нашим клиентам лучшие технологии, которые помогут нашим клиентам повысить эффективность и производительность при минимальных затратах. Благодаря расширению сотрудничества с группой компаний ЛАНИТ в лице Treolan, мы надеемся максимально расширить региональное присутствие EMC и значительно увеличить нашу долю на рынке в сегменте малого и среднего бизнеса».

Дополнительная информация:

Серия EMC VNXe — это доступная по цене унифицированная платформа хранения данных, которая оснащена программным обеспечением, ориентированным на конкретные решения, и которая обеспечивает простоту управления, выделения ресурсов и защиты данных.

Data Domain 2200 представляет собой систему хранения нового поколения с функцией дедупликации для резервного копирования и восстановления.

Корпорация EMC является глобальным лидером, помогающим компаниям и сервис-провайдерам преобразовать свою работу и предоставлять ИТ как сервис. Основой таких преобразований являются облачные вычисления. Инновационные продукты и сервисы EMC ускоряют переход к облачным вычислениям, помогая ИТ-подразделениям более динамично, надежно и экономично хранить, управлять и анализировать информацию, которая представляет для них самый важный актив. Подробные сведения о корпорации EMC можно найти на веб-сайте http://russia.emc.com.

Treolan — один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2700 партнеров из более чем 230 городов России. Компания входит в число крупнейших ИТ-дистрибьюторов в России, занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2013 г. входит в Топ-5 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в Top-5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов», «Лучших дистрибьюторов ПО» и «Лучших дистрибьюторов для сборщиков» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
www.treolan.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.