Пресс-Релизы RSS

Компания Treolan стала дистрибьютором печатной техники Canon

11 November, 2014, МоскваTreolan  | 63 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 ноября 2014г., Москва. Treolan подписал с компанией Canon дистрибьюторское соглашение на поставку печатной техники.

В рамках подписанного соглашения Treolan будет осуществлять поставки линейки лазерных многофункциональных устройств и принтеров I-SENSYS, а также оригинальных расходных материалов Canon к устройствам печати.

Линейка I-SENSYS была разработана специально с учетом потребностей современных малых офисов и небольших рабочих групп. Она включает в себя широкий ассортимент лазерных аппаратов, отличающихся высокой скоростью работы, превосходным качеством и удобством в эксплуатации.

Во всех моделях используются картриджи Canon с технологией моментального точечного разогрева для уменьшения времени подготовки к работе и снижения потребления питания.

Почти мгновенная готовность к работе с быстрым выводом распечаток обеспечивают высокую производительность печати, экономя при этом время пользователя, гарантируя экономичную, энергосберегающую печать на основе инновационных технологий.

Роман Галухин, руководитель отдела компьютеров и периферии Treolan: «За долгие годы работы компания Canon заняла место одного из лидеров на рынке решений в области печати для дома и офиса.

Устройства семейства I-SENSYS прекрасно вписываются в состав портфеля решений для печати Treolan, позволяя нашим партнерам предлагать заказчикам устройства для копирования, сетевой печати и управления документооборотом с прекрасным соотношением цена-качество».

О компании Canon

Canon Europe является дочерней компанией корпорации Canon Inc. (Япония), мирового лидера в области создания инновационных технологий для формирования и обработки изображений. Более 50 лет Canon предлагает своим клиентам передовые решения для работы с изображениями.

Компания Canon производит продукты для индивидуальных потребителей и для профессионального применения, включая передовое фотооборудование, принтеры, сканеры и бинокли, а также модельный ряд цифровых компактных и зеркальных фотокамер. Кроме того, бизнес-решения Canon включают в себя богатый ассортимент устройств для печати и работы с документами для небольших и средних компаний, крупных корпораций и государственных учреждений.

О компании Treolan

Treolan — один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2700 партнеров из более чем 230 городов России. Компания занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2013 г. входит в Топ-5 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в Top-5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов», «Лучших дистрибьюторов ПО» и «Лучших дистрибьюторов для сборщиков» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

www.treolan.ru

Контакты для прессы:
Диана Ляшевич,
PR-менеджер
E-mail: [email protected]
Тел.: +7(495) 967-66-84
Моб.: +7(903)565-97-78




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.