Пресс-Релизы RSS

Treolan вошел в TOP-3 лучших дистрибьюторов 2014 года по версии канала ASTERA

11 February, 2015, МоскваTreolan  | 399 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационно-деловой канал @ASTERA подвел итоги ежегодного исследования «Лучшие дистрибьюторы», по результатам которого компания Treolan вошла в тройку лидеров данного рейтинга.

Опрос «Лучшие дистрибьюторы» проводится в рамках проекта «Рейтинг ИТ-компаний»". В 2014 году он проводился в «горячий» для ИТ-рынка период, с 29 сентября по 31 декабря. Основной целью исследования являлось определение позиций дистрибьюторских компаний в России на основании мнений реселлеров и других участников рынка.

В этом году в рамках рейтинга оценивалась работа 179 компаний, из которых по традиции 20 игроков рынка удостоились звания «Лучшие дистрибьюторы».

Рейтинг сопровождается отчетом «Самые упоминаемые компании», который формируется исходя из количества упоминаний компании среди участников и отображает ширину канала продаж дистрибьютора.

Компания Treolan ежегодно входит в число лучших дистрибьюторов российского ИТ-рынка по итогам рейтинга @ASTERA с 2004 года.

В этот непростой год, в действительно жестких экономических обстоятельствах Treolan поднялся на одну позицию по сравнению с предыдущим годом, заняв третье место среди лучших дистрибьюторов и вошел в пятерку лидеров по упоминаемости.

«Мы благодарим всех партнеров, которые были с нами в 2014 году и отметили Treolan в числе лучших дистрибьюторов. Спасибо за поддержку и уделенное опросу время. Поздравляем всех победителей рейтинга!»

Подробно об итогах исследования: http://www.astera.ru/it-rating/bestdistributors/2014/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.