Пресс-Релизы RSS

Официальная страница OSell ВКонтакте набирает популярность среди россиян

20 May, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 493 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа Vk.com/osellofficialpage была создана 31 марта 2014 года и за это время собрала почти 10 тысяч подписчиков. По словам представителей Osell, стремительный рост популярности паблика обусловлен интересом россиян к покупкам в Китае.

На данный момент официальная страница Osell ВКонтакте насчитывает 9300 подписчиков и их число продолжает ежедневно увеличиваться. В группе всегда можно найти актуальную информацию по акционным предложениям и скидкам на различные группы товаров. Поклонников OSell ждут обзоры новинок и флагманских моделей гаджетов, а также интересные опросы. Стоит отметить, что паблик также содержит ссылки на полезную информацию и новости о компании.

В течение многих лет россияне проявляют интерес к товарам китайского производства. К сожалению, доставка заказов из Китая обычно занимала несколько месяцев. Это было связано с напряженной работой почты, которая не справлялась с большими объемами посылок. К тому же, многие товары бывали повреждены или утеряны при транспортировке. OSell смог решить эту проблему путем создания собственных складов и системы доставки в России. Это означает, что товары, купленные в OSell, отгружаются непосредственно в России. Благодаря такому нововведению время доставки резко сократилось до 1-3 дней.

Немаловажной проблемой являлось общение с продавцами из-за языковых различий и разницы во времени. Именно поэтому OSell организовал локальный штат торговых представителей, которые смогут дать профессиональные консультации покупателям и помочь им на любом этапе покупке от выбора товара, до его доставки.

Кроме того, OSell осуществляет строгий контроль качества всей поставляемой продукции. Китайские товары часто подвергались жесткой критике из-за из невысокого качества. «Нам известно, что имидж китайских товаров был испорчен в связи с их низким качеством. OSell старается разрушить этот стереотип и внедряет строгие критерии качества для поставщиков», — комментирует Ванг Кун, коммерческий директор OSell. Перед отправкой товара заказчику каждый продукт подлежит тщательному контролю качества. Более того, компания практикует современную политику возврата, удовлетворяющую требованиям российского законодательства, благодаря чему некачественный товар подлежит обмену и возврату без доплаты.

Контактная информация:
[email protected]
+ 8 (917) 567 00 07
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.