Пресс-Релизы RSS

В компании «Кубань-Вино» написали эно-литературный диктант

5 May, 2014, КраснодарООО «Кубань-Вино»  | 373 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году компания «Кубань-Вино» приняла участие во всемирной акции по популяризации грамотности. 23 апреля проверить свои знания русского языка пришли около 50 сотрудников компании, среди которых руководители подразделений, инженерно-технические сотрудники, сотрудники рабочих специальностей.

Вдохновлял участников диктанта отрывок из нашумевшего романа популярной английской писательницы Джоан Харрис «Ежевичное вино» о чувствах и чувственности, о винах и вине, о дружбе и волшебстве. Текст эно-литературного диктанта содержал 311 слов, что на уровень превышает количество слов «Тотального диктанта». Диктант прочитала руководитель проекта «Винный туризм» Элина Репкина. В завершение мероприятия, участников ждал праздничный фуршет и молодое игристое вино «Мускатное. Шато Тамань». По итогам акции согласно регламенту, организаторы диктанта не стали называть количество двоек и троек. Обнародован список участников, чьи работы, были написаны наиболее успешно.

«Мы рады, что акция получила широкий резонанс среди сотрудников компании, надеемся, что эно-литературный диктант станет доброй традицией, и в следующем году планируем учредить памятные подарки отличникам» — отметила генеральный директор компании «Кубань-Вино» Виктория Емельянович.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.