Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «Moscowatch» проводит массовые распродажи копий швейцарских часов

5 May, 2014, Москваreplica-watches.ru Улучшенный аккаунт | 1549 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Начало мая ознаменовалось распродажей коллекции копий швейцарских часов в интернет-магазине «Moscowatch». Одновременно стартовали пять акций, задача которых состоит в популяризации копий часов швейцарских брендов путем реализации их по стоимости более низкой, чем заявлено в прайс-листах

Здесь все честно: приходя в магазин, сразу видно, что приобретается не эксклюзив швейцарского производства, а близкая копия. Впрочем, опытные мастера даже не могут отличить грамотную подделку от оригинала. Уже замечено, что даже те, кто имеет возможность носить столь дорогую вещь, предпочитают заменить ее качественной подделкой, спрятав эксклюзивные часы в сейф в интересах сохранности.

Краткий перечень акций, которые стартуют в мае в магазине «Moscowatch»:

  • 1+1+1=4 (при покупке трех часов, четвертые получаете в подарок)
  • Скидка в день рождения – 20% (акция доступна только в офисах продаж при предъявлении паспорта)
  • Скидка 35% на определенный ассортимент часов до конца недели. При этом каждую неделю модели часов, выставляемых на распродажу, меняются
  • Скидка 50% на третьи часы при покупке двух
  • При покупке двух часов – скидка 15%

«Так как копии швейцарских часов – продукт на российском рынке сравнительно новый, он нуждается в рекламе. А самая лучшая реклама – это демонстрация их высокого качества, которое превосходит стоимость», - так объяснил причины массовой распродажи генеральный директор магазина по продаже копий швейцарских часов - www.moscowatch.ru

К слову, маркетологи уверенно подтверждают его точку зрения: рынок копий часов швейцарских производителей еще не насыщен, он динамично растет. Поэтому активные рекламные акции на данном этапе принесут не только реализацию большого количества товара, они гарантированно привлекут новых покупателей.

Для обычных российских граждан это означает одно: теперь можно не только мечтать о престижных часах класса «люкс», но и приобрести их по доступной стоимости. Достаточно лишь выйти на сайт магазина или посетить офис продаж, где среди 5 000 заявленных моделей в наличии обязательно найдутся те часы, расставаться с которыми не захочется. Так что прибыль одних благодаря маркетологическим акциям становится статьей экономии для других.

Магазин работает с конца прошлого века. За это время, по сообщениям менеджеров, продажи выросли в 4 раза. Грамотная ценовая политика, взвешенный маркетинг и учет российских реалий позволяет ему уверенно наращивать объемы продаж, приобретая новых клиентов. На данный момент услуги магазина существенно расширены – от возможности оплаты любым способом, удобным заказчику, до курьерской доставки в крупных городах России.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.