Пресс-Релизы RSS

Kia Soul – на пороге российских автосалонов

28 April, 2014, Санкт-ПетербургЖурнал «Brainbox Auto»  | 223 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корейская компания Kia с 30 апреля начинает российские продажи компактного автомобиля Soul. Цены стартуют от 689 000 рублей.

Приводить в движение компактный переднеприводный автомобиль, который в Kia называют кроссовером, будут двигатели объемом 1.6 литра: бензиновый 124-сильный агрегат и дизельный мотор мощностью 128 л.с. Примечательно, что дизельные версии получат исключительно 6-ступенчатые АКПП, тогда как для бензиновых доступна еще и 6-ступенчатая «механика». Разгон автомобиля с места до 100 км/ч удается бензиновому мотору за 11,3 с.(с «автоматом» — за 12,5 с.), а дизельному — за 12,2 с. Комплектация базовой версии Kia Soul включает передние подушки безопасности, иммобилайзер, ABS, электропакет, кондиционер, аудиосистему, системы курсовой устойчивости и ассистенты при экстренном торможении. Максимально укомплектованный «Соул» отличают парктроник, навигационная система, камера заднего вида более продвинутая мультимедийная система. В топовой комплектации с «дизелем» и «автоматом» Kia Soul стоит 1 049 900 рублей. Базовый автомобиль с бензиновым мотором и механической КПП выйдет в 689 000 рублей.

Источник: http://bb-magazine.com/kia-soul-na-poroge-rossijskih-avtosalonov.html




                                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.