Пресс-Релизы RSS

World of Dragons: масштабное обновление в игре

25 March, 2014, МоскваNIKITA ONLINE  | 507 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 марта 2014, Москва. - На официальных русскоязычных серверах MMORPG World of Dragons (http://wod.gamexp.ru), известной своими воздушными сражениями на драконах, стартовал большой весенний апдейт под названием «Тайна темного дракона».

Обновление «Тайна темного дракона» порадует продвинутых игроков World of Dragons увлекательной цепочкой квестов, проливающей свет на биографию повелителя тьмы и главного противника сил добра. Хайлевелы уже сейчас могут проследовать в новую локацию Хева и приступить к распутыванию окутанных мраком сюжетных тайн. Прохождение новых квестов — хороший способ докачаться до увеличенного на 10 уровней левелкапа. Повод для радости есть и у фанатов PvP: в игру вернулся режим «Война племен», в котором гильдии («племена») могут делать коллективные ставки на бой и сражаться за общий банк.   

«В этом месяце русскоязычной версии World of Dragons исполнился год: времена нестабильности, неизбежные для любой игры на стадии “обкатки”, благополучно миновали, и молодой мир драконов стал уютным, хорошо обжитым местом, где люди сражаются, общаются и иногда даже женятся, — говорит PR-менеджер компании NIKITA ONLINE Павел Ельченко. — “Тайна темного дракона” стала третьим по счету масштабным обновлением в игре, и для World of Dragons это только начало».

Ключевые нововведения в игре:

  • Новая локация — земли Хева.
  • Новые подземелья: Логово Безумного яка (от 53 уровня), Крепость Белого орла (от 56 уровня), Логово макальских пиратов (от 59 уровня).
  • PvP-режим «Война племен».
  • Повышение максимального уровня персонажа до 60.
  • Новая линейка сюжетных квестов.
  • Новая экипировка и оружие.
  • Усовершенствования в системе классов и балансе.

Скачать обновленную версию игры можно на официальном сайте проекта World of Dragons — http://wod.gamexp.ru.

Подробнее ознакомиться с обновлением можно в обзоре на принадлежащем издателю игры, компании NIKITA ONLINE, сайте GameXP: http://www.gamexp.ru/article.php?sort=date&dir=desc&id=38.

Справка GameXP об игре (www.gamexp.ru/project.php?id=62): 

World of Dragons — игра в жанре MMORPG, которая предлагает тебе оседлать дракона и заняться покорением воздушной стихии. Но прежде ты должен будешь уделить некоторое внимание куда более приземленным вещам: дракон (особенно новорожденный) требует ухода и грамотного воспитания, читай — правильной прокачки скиллов. Сделаешь все по уму — получишь мощное оружие, способное жарить, рвать в лохмотья, и устраивать кромешный ад на земле. Да, ты все правильно понял: дракона здесь придется развивать от и до — от мелкой ящерицы до полноценной машины смерти. Но как бы крут ни был дракон — это все же маунт и его сила во многом зависит от персонажа-хозяина. Ага, ты опять угадал: качать в World of Dragons надо не только дракона, но и героя. Главная фишка этой MMORPG — сражения на драконах. Игра предлагает несколько режимов PvP в воздухе, а любителям PvE — интересные квесты и полные секретов локации.

GameXP (www.gamexp.ru) — интернет-площадка, объединяющая более 11 млн игроков и предлагающая им широкий выбор бесплатных онлайн-игр разных жанров вместе с набором сервисов для их комфортного использования. Портал объединен с социальной сетью с богатым рекомендательным функционалом, которая позволяет легко узнавать об игровых предпочтениях друзей и делиться с ними своими. В 2013 году GameXP получил награду «Самый модный портал об онлайн-игра» от журнала «Страна игр».

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. За годы своего существования компания локализовала более семидесяти и разработала более ста игр различных типов и жанров, в том числе социальную и мобильная игру «Цена свободы: тайна кукловода». Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 11 млн. Компании принадлежит сайт GameXP, объединяющий все проекты NIKITA ONLINE на основе общей системы авторизации. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Mgame — игровая компания из Южной Кореи, основанная в 2000 году, на заре становления рынка онлайн-игр. На сегодняшний день Mgame является одним из лидеров среди корейских разработчиков и обладает большим опытом, который позволяет компании успешно работать как на региональном, так и на международном уровне: проекты Mgame представлены в Японии, Китае, США, России и странах СНГ. На сегодняшний день главный приоритет компании — развлекать аудиторию, постоянно предлагая пользователям оригинальный и захватывающий контент.

Пресс-служба NIKITA ONLINE

Павел Ельченко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936

Кира Самойленко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.