Пресс-Релизы RSS

С 26 по 29 марта 2014 г. в МВЦ пройдет IV специализированная выставка «ECO-Expo» (эко товары)

24 March, 2014, КиевУкраинский подиум Улучшенный аккаунт | 420 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


IV специализированная выставка «ECO-Expo» пройдет в МВЦ (Броварской пр-т, 15, ст. м. Левобережная) c 26 по 29 марта 2014. Это отличная возможность посетить коммерческие стенды и ознакомиться с достижениями и новинками в области органических и эко-товаров.

Тематика Выставки — Жизнь в стиле ECO:

  • ECO Products (Органические продукты)
  • ECO Medical (Медицина)
  • ECO Childhood (Детство)
  • ECO Beauty (Красота)
  • ECO Life-Style (Стиль жизни)
  • ECO House (Дом)
  • Environmental technology (Технологии)

Весьма отрадно, что в это сложное и противоречивое время все больше производителей и дистрибьюторов принимают участие в реализации проекта «ECO-Expo», способствуют созданию нашего здорового будущего. Организаторы уверены, выставка со временем станет заметным событием в жизни всей Украины.

Сейчас выставка «ECO-Expo» служит консолидирующим звеном, объединяющей площадкой для представителей бизнеса, госструктур и средств массовой информации, экспертов и профессионалов данной сферы. Для обычных посетителей выставка — это удобная площадка, где можно в одно время и в одном месте ознакомиться с большим количеством предложений и выгодными акциями. Экспозиция открывает многообещающие перспективы для развития украинского рынка органической продукции, дает возможность найти новые варианты инвестирования, представляет презентации интересных исследований в данной сфере, иллюстрирует новейшие достижения и перспективные проекты.

Организаторы выставки желают всем участникам и посетителям успешной работы, серьёзных деловых контактов в интересах всеобщего развития. А также надеются, что IV Выставка «ECO-Expo» приведет к расширению делового партнерства, станет генератором новых перспективных проектов и повысит конкурентоспособность всех представленных эко-производителей!

Подробнее о выставке на сайте www.eco-expo.com.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.