Пресс-Релизы RSS

Детские коляски-трансформеры постепенно теряют свою популярность на рынке

18 March, 2014, ЗапорожьеPrice.ua Улучшенный аккаунт | 597 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Основной тенденцией в колясочной моде 2014 года стал отказ от громоздких и неудобных колясок-трансформеров в пользу более мобильных модульных и комбинированных систем. Производители детских колясок в этом сезоне делают акцент на моделях типа «два в одном» и «три в одном».

На Кельнской международной ярмарке товаров для детей и подростков «Kind + Jugend» были представлены основные тенденции в колясочной моде 2014 года. Ведущие производители колясок уделяют особое внимание мобильности и легкости моделей, а также их удобству в эксплуатации. На этом сайте представлены детские коляски в широком ассортименте.

Спрос на коляски-трансформеры, которые до сих пор были самыми популярными моделями из-за своей высокой функциональности стремительно падает. Современные родители отмечают, что эта модель занимает много места и не всегда удобна при транспортировке.

Коляски «3в1» являются оптимальным решением для активных родителей. Такие модели совмещают в себе переносную люльку, коляску прогулочного типа и детское сиденье для машины. Каркас колясок не складывается, а всегда остается в одном положении. Таким образом, если в дороге малыш уснет, то его не придется перекладывать и будить. Данная комбинация функций делает коляску удобной как в путешествиях, так и в повседневной жизни.

Модели детских колясок «2в1» совмещают в себе функции люльки и коляски прогулочного типа. Шасси таких колясок отлично смоделированы, занимают мало места и легко складываются.

Практически все модели детских колясок 2014 года оснащены набором необходимых аксессуаров. В этот список входят: москитная сетка, зонтик от солнца, дождевик, сумка с длинной ручкой. Новшеством сезона среди аксессуаров является теплая муфта для рук из овчины. Это все можно приобрести отдельно от коляски.

На выставке в Кельне были также представлены всевозможные конверты для детей, которые подойдут для прогулок в холодную погоду. В 2014 году популярными будут конверты, сделанные с экологически чистой овечьей шерсти.

Практически во всех моделях детских колясок 2014 года используются рессоры вместо устаревших пружин. Коляски на рессорах более маневренные, их можно наклонять, раскачивать, легко разворачивать на месте.

Отдельного внимания заслуживают новинки в колясочной моде, которых пока нет на рынках Украины. На сегодняшний день особой популярностью в европейских странах пользуются велоколяски. Существуют даже модели на аккумуляторах, которые избавят от необходимости крутить педали.

С коллекциями трендовых детских колясок Украины можно ознакомиться на сайте Price.ua, где представлены модели ведущих производителей. Благодаря многоуровневой системе поиска у покупателя есть возможность сортировать коляски по производителям, ценам и категориям.

Справка:

Price.ua — онлайн-сервис для сравнения цен, который предлагает своим покупателям широкий диапазон продукции. Price.ua имеет удобный механизм поиска, который позволяет выбрать оптимальный вариант среди всех предложений интернет-магазинов Украины.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.