Пресс-Релизы RSS

Ювелирный бренд Style Avenue представит новинки сезона весна-лето 2014 на Неделе украинской моды

13 March, 2014, КиевStyle Avenue Улучшенный аккаунт | 2779 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Европейский ювелирный бренд Style Avenue в очередной раз стал партнером Недели украинской моды, которая пройдет в киевском «Мистецьком арсенале» с 14 по 20 марта. Во время главного fashion-мероприятия страны Style Avenue представит новинки и популярные украшения в коллекциях ювелирных изделий, актуальных в наступающем весенне-летнем сезоне.

Среди них – трендовые украшения из новейшей коллекции Fusion, в которых гармонично сочетаются современные тенденции и модное ретро, «винтажные» подвески из резного кварца, тонкая камея на агате и ульрамодные яркие цвета. Украшения Fusion помогут создать образ в стиле минимализма, классики или остромодного ретро.

Jewelry Garden («Ювелирный сад») – еще одна коллекция, точно соответствующая веяниям моды. Цветочная тематика, захватившая подиумы всего мира, поддержана украшениями Style Avenue. Миниатюрные букетики с вырезанными из коралла розами и ромашками, с росой из фианитов и бабочками из ювелирной эмали – must have наступающего сезона. К весне ювелиры бренда создали новые украшения одной из самых популярных коллекций – кольца, серьги и подвески с георгинами тонкой работы.

Появились новинки и в других коллекциях: украшения с драгоценными камнями, сапфирами, рубинами, гранатами, которые актуальны в любую эпоху и любое время года; украшения с ювелирной эмалью из коллекции French Touch в ярких красках, с графическими изображениями в духе 60-х или анималистическими сюжетами.

У гостей и участников Ukrainian Fashion Week будет возможность не только познакомиться с новыми и самыми популярными украшениями бренда, но и получить подарок – сертификат, который позволит сделать покупку с заметной скидкой. 

Style Avenue – единственный на сегодня бренд в Украине, который предлагает модные ювелирные украшения из серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, из традиционных и экзотических материалов – ювелирной эмали, кожи ската, каучука. Коллекции выпускаются ограниченными сериями, поэтому все украшения представлены всего в нескольких экземплярах в каждом городе.

В Украину бренд Style Avenue пришел чуть больше года назад, но уже успел завоевать признание модниц. Сегодня в нашей стране работает уже шесть магазинов бренда – в Киеве, Одессе, Ялте и Харькове. 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.