Пресс-Релизы RSS

Фильм «Воздушный маршал» на экранах украинских кинотеатров с 13 марта 2014 года

13 March, 2014, КиевAgiotage Улучшенный аккаунт | 2066 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 марта 2013 года в Украине состоится премьерный показ американского авиационного триллера-боевика  «Воздушный маршал» от американского  кинорежиссёра  каталонского происхождения Жауме Кольет-Серра.

Остросюжетный  триллер – боевик «Воздушный маршал»  или «Non stop» Жауме Кольет-Серры шестой фильм в копилке режиссера.

«Захват самолета - это только начало».

Главные роли в фильме «Non stop» разделили между собой легенды американского кино, слаженный голливудский дуэт: 61-летнего Лиама Нисона и потрясающей 53-летней Джулианны Мур.

Мур-Нисон  знают, чего ждать друг от друга, так как за их плечами совместная работа в фильме «Хлоя». Жауме Кольет-Серры тоже уже работал с Лиамом Нисаном: фильм 2011 года «Неизвестный» стал успешной премьерой 61-го Берлинского кинофестиваля.

Обычный перелет над Атлантикой. Пассажиры, летящие межконтинентальным рейсом из Нью-Йорка в Лондон, под надежной защитой Федеральной службы США.

Проработавший долгое время в отделе воздушной безопасности Федеральной службы, главный герой фильма по имени Билл Маркс (Лиам Нисон), обеспечивает безопасность пассажиров.

 После взлета, на служебный телефон, подключенный к закрытой сети, приходит целая серия сообщений, в которых террористы требуют перечислить на специальный офшорный счет 150 миллионов долларов.

Воздушный маршал Билл Маркс пытается предотвратить трагедию.

Маньяк-преступник оказался умным и дальновидным стратегом. Он не просто просчитал все возможные варианты, но и подставил под обвинение самого спецагента.

Теперь Маркс Билл - цель спецслужб США. До взрыва остаются считанные минуты...

Воздушный маршал / Non-Stop

Страна: США, Франция

Год:2014

Слоган: «The Hijacking Was Just the Beginning»

Жанр: боевик, триллер, детектив

Производство: Universal Pictures, StudioCanal, Silver Pictures

Режиссер: Хауме Кольет-Серра

Сценаристы: Джон В. Ричардсон, Крис Роуч, Райан Энгль

Продюсер: Алекс Хейнеман, Джоэл Силвер, Эндрю Рона

Оператор: Флавио Мартинес Лабиано

Композитор: Джон Оттман

Художники: Элик Хэммонд, Дэвид Суэйзи

Актеры: Лиам Нисон, Джулианна Мур, Мишель Докери, Энсон Маунт, Лайнэс Роуч, Кори Столл, Бар Пали, Скут МакНэйри, Джон Эйбрахамз, Нэйт Паркер, Омар Метуолли, Джейсон Батлер Харнер, Фрэнк Дил, Ларс Герхард, Дэннис Риз, Эдуардо Коста

Премьера «Воздушного маршала» в североамериканском прокате по итогам уик-энда собрала 28,8 миллиона долларов(при бюджете в 50 миллионов), опередив фильм «Сын Бога» (26,5 миллиона долларов) и сдвинув на третью позицию мультипликационную ленту «Лего» со сбором в 21 миллион долларов.

Интересно:

Воздушные маршалы — это вооружённые сотрудники специализированной службы воздушной безопасности, которые под видом обычных пассажиров сопровождают рейс и обеспечивают его безопасность.

В случае экстренной ситуации, возможного террористического акта или хулиганства со стороны пассажиров, спецагенты имеют полное право, по своему усмотрению, применить силу, надеть наручники, использовать электрошокер и другие меры безопасности.

Службы воздушных маршалов существуют в Великобритании, США, Канаде, Индии, Австрии, Франции, Австралии, а с 2010-х годов даже в России.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.