Пресс-Релизы RSS

Cостоятся дни открытых дверей в проекте PANORAMA RESIDENCE

12 March, 2014, РигаBaltic Sothebys International Realty Улучшенный аккаунт | 801 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Baltic Sotheby’s International Realty 14 и 15 марта организовывает дни открытых дверей в проекте Pаnorama Residence. В эти дни будет представлена замечательная возможность осмотреть и ознакомиться с новыми квартирами жилого комплекса.

Panorama Residence — это самый высокий жилой дом в Риге, который находится на улице Лиелирбес 13. В комплексе располагаются 175 квартир — от небольших двухкомнатных до двухуровневых пентхаусов, с просторными террасами.

“Особую привлекательность комплексу Panorama Residence придаёт ряд существенных факторов — удобное месторасположение, развитая инфраструктура, качество строительства и благоустройство, которые и обуславливают соответствующую цену,” комментирует эксперт по недвижимости, член правления и совладелица Baltic Sotheby’s International Realty Илзе Мазуренко. “Очевидные преимущества комплекса в значительной мере определяют к нему интерес как со стороны жителей Латвии, так и среди иностранцев. Квартиры предлагаются как для приобретения в собственность, так и для долгосрочной аренды. В соответствии со своим стилем жизни и пожеланиями каждый может выбрать подходящую площадь квартиры — от 67 до 165 кв.м, а также расположение и этаж. Из окон и террас любой квартиры на все стороны открываются прекрасные виды, которые и определяют символичные названия квартир: Vecrīga (Старая Рига), Pārdaugava (Задвинье), Torņakalns (Торнякалнс), Mārupe (Марупе), Pleskodāle (Плескодале), Jūrmala (Юрмала), Centrs (Центр),” — говорит Илзе Мазуренко.

Все квартиры жилого комплекса предлагаются с полной внутренней отделкой. В квартирах практичная и продуманная планировка, встроенная качественная кухонная техника и оборудование, а также современное оснащение ванных комнат.

Географическое месторасположение жилого комплекса Panorama Residence позволяет достичь любой точки города в считанные минуты. Торговый центр, расположенный в комплексе, в свою очередь, позволяет удобно осуществлять повседневные покупки. Комплекс круглосуточно охраняется, профессиональная охрана использует современные системы видеонаблюдения. Имеется подземная стоянка. Территория вокруг дома благоустроена. Оборудованы детская игровая площадка и автостоянка для гостей.

Дни открытых дверей в комплексе Panorama Residence состоятся в пятницу, 14 марта с 12.00 до 19.00 и в субботу, 15 марта с 11.00 до 19.00 по адресу улица Лиелирбес 13, Рига.

Более подробно о комплексе:

www.panoramaresidence.lv
https://www.facebook.com/panoramaresidenceriga

Информацию подготовила

Ингрида Шмите
Baltic Sotheby’s International Realty
Руководитель маркетинга и PR
+ 371 67 22 4645
[email protected]
balticsothebysrealty.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.